Войти

Гормональный сбой или киста

да пока петух не клюнет никто не пошевелиться

/БТ рулит  на все  случаи жизни)))))

0
27.12.2011
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

ну,это как посмотреть, у меня 37 -37,1) была

0
27.12.2011
Ну хорошо, что у вас  все прояснилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Наступающим!!!!!
0
27.12.2011
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

И вас тоже) Я рада, что новый год без заморочек со здоровьем встречать будем)

0
27.12.2011
Natali
Мирон, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

а какая киста была?

0
27.12.2011
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

фолликулярная левого яичника

0
27.12.2011
Natali
Мирон, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Ого..и она дает рост ХГЧ, а знаю что киста желтого тела может давать положительный результат на тесте в виде призрака, поэтому многие девочки ждущие беременность, так часто видят их..

0
27.12.2011
Ксения
Александра, 26 лет 4 месяцаМария, 17 лет 1 месяцБорис, 23 годаНаталья, 15 лет 10 месяцев Москва

Все получится,верь мне!

0
03.01.2012
Вот так полипчик!!!!!!! Долгожданный поход к гинекологу

Похожие записи