я так счастлива девоньки=)))
моя любимая кошечка родила сегодня
это здорово принимать роды,бороться за каждого малыша,я помогала ей,резала пуповинки,снимала пузыри,делала искуственное дыхание!
я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




я так счастлива девоньки=)))
моя любимая кошечка родила сегодня
это здорово принимать роды,бороться за каждого малыша,я помогала ей,резала пуповинки,снимала пузыри,делала искуственное дыхание!
я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Красота какая))))
А зачем вы резали пуповинки и снимали пузыри? Кошечка бы их съела сама.
нет она сама не делала этого=(а ждать было нельзя каждая минута дорога обычные кошки это делают сами а искуственно выращенные как британцы и шатландцы к сожалению это редко делают самми
ой девочки хоть что то счастливое,она так сейчас ухаживает за ними прям такая заботливая мама
Какие хорошенькие)))
У мамы такой счастливый вид когда эти комочки рядом.
Какие хорошенькие!!!!!!! Просто замечательный подарок)))