Решила не думать о Б...

Я в своё время занималась Фигурой!Ходила на аквааэробику,тренажерный зал,йогу,даже для души на танец живота и стрип пластику!Хорошо помогает.Успокаивала себя тем,что вот как только приведу себя в форму сразу забеременею! так и получилось!!!Удачи и апчхи на вас!!!
25.02.2012
ремонт затей и предположительно камнатку для малыша но молчок тсс
20.01.2012
Уже сделали ремонт))) Пришлось так скажу, собака наша все обои ободрала)))
24.01.2012
Хочу заняться каким-нибудь бизнессом))))) Только каким?))) Вот это уж точно меня  отвлекет так отвлекет)))) Может поможете советами?))) 
10.01.2012
большое девочки спасибо за ответы))) всем конечно можно заняться из того, что вы предлагаете. Но одно НО!!!! То что, когда приходишь к кому-нибудь в гости и там все с детьми((((((((( это такое состояние...даже не могу описать, что я чувствую. Об этом невозможно не думать к сожалению((((
10.01.2012
как мне это знакомо.Знаешь наступил такой момент когда наступили срывы и стала смотреть на детей не с умилением, а с тоской.Теперь отвлекаюсь вязанием.Нашла свои старые спицы, купила журнальчиков с описанием вязания именно детских вещей-от 0 до 3 лет и маньячу)))У жены моего брата первая реакция была-Ты что??Это плохая примета за ранее вещи готовить.А я-вот пусть все остальные, кто верит в это, и покупает всё, когда в роддоме будет и коляску и ползунки и все остальное.А у меня дочка родиться,когда ей самой захочется(характер будет точно папкин))-а то уже честно замучали когда да когда), а у нее уже гардероб целый будет))Вот так. И знаешь помогает ведь отвлечься.Вяжу ей гардеробчик и как будто вот она ближе ко мне становится.Душу вкладываю и представляю как она у меня будет такая сладкая в этих вещах расхаживать по квартире.Попробуй, может и тебе поможет)
16.01.2012
  Анюточка, вот и я уже на детей смотрю не с умилением, как ты говоришь((( я уже начала сходить с ума, постоянно у меня нервные срывы((( бедный муж(((( Тоже решила научится вязать крючком, но подружка тоже меня отговаривает, чтобы я не вязала своему ребенку заранее... А я уже не верю не во что, а тем более в приметы... Так что как научусь, начну вязать. Первое, что хочу связать-пинеточки)))) Когда муж спросил, что вязать собралась,я сказала-сыночку моему пинеточки)))) Он чуть ли со стула не упал))) Уже смотрят на меня как не нормальную(((  
17.01.2012
у меня тоже было такое состояние-внешне вроде все нормально, а потом истерика о бессилия, что не получается пока..я даже думала уже отказаться от этой идеи, буду думаю пить ОК-так хотя бы знаешь что точно придут месячные и нет этого чувства разочарования, когда они приходят, до того уже стало тошно.А потом моя подруга на этом сайте написала мне-всему свое время,просто надо уметь ждать.И вообще визуализация сильная вещь-мысленно разговариваешь с ним,представляешь как он будет в твоих вещах ходить и обязательно будет малыш.Просто он у тебя будет с характером и сам знает когда ему появится.Надо только подождать)а у меня муж иногда сам подойдет, погладит живот и нацеловывает его-тут говорит дочка будет наша расти скоро. И в вязании вещей он меня поддерживает-не слушай говорит никого, все приметы придумали сами люди, и родится моя сладкуська и будет модничать)) так что вяжи на здоровье.
17.01.2012
Нам повезло Анют, что у нас с тобой такие мужья, которые поддерживают)))) ТТТ(чтобы не сглазить) Я когда говорю, что вот вот скоро ребеночек наш родится и все такое, так он так радуется, что как будто действительно вот вот он родится уже)))) Любви вам с твоим мужем и взаимопонимания, чтобы вы были счастливы и все у вас было отлично!!! 
17.01.2012
Спасибо большое))Пусть и твоя бусинка скорей уже к тебе приходит и ко всем хочучкам-это ведь самое главное наше женское желание.А на счет мужей и правда столько им достается от нас за тот путь до беременности)) Когда мужчина любит, он понимает и вместе с тобой, как может поддерживает, проходит к долгожданным //.ТТТ как бы и правда не сглазить) Терпения и терпения им рядом с нами))
17.01.2012
Спасибо и тебе большое Анютка))))))) Я с тобой полностью согласна)))))) а потом им еще достанется когда мы будем с пузиками))))(в хорошем смысле) ))))
17.01.2012
)))да, у меня муж обычно говорит-Ой, какая ты у меня капризуля сейчас. А это еще дочурки в тебе нет.Как подумаю что меня ждет...))))и смеется.Я его спрашиваю-Может тогда побережем твои нервы? А он-Неееее...без дочки никак.На все согласен.Даже стены обоями поклеить))) и снова смеется.Так что ты давай переставай хандрить, все будет хорошо.И уже совсем тебе недолго осталось ждать.Вот увидишь)
17.01.2012
Спасибо Анюточка))) Твои б слова да Богу б в уши))))))
17.01.2012
а в никому не говорите что вяжете.Салфетку и все тут муж то не поймет.На работу ходить бы вам и что б нравилась и не пачтесь долго а потом КККААААКККК! и все пойдет ,главное ВЕРИТЬ в это самой.МАлыш ваш там в облачках видит вас и ждет когда разрешат к маме лететь.Так что хвост трубой и не ныть!Удачи
25.01.2012
Я думала, что только я одна больная. В том плане, что перестала общаться с семейными парами с детьми. Почему-то неприятно приходить в гости или наоборот, когда у всех дети. А мы с мужем как недоделанные, извините.. Особенно тошно, когда видишь как родителей раздражают их детки, мешают им(((( Мы с Вами тут единомышленники))))) Удачи Вам в зачатии, беременности и родах)))) Все будет отлично))))
24.01.2012
мне тоже надо было отвлечься, начала вязать крючком, но это занятие больше выводило из себя, чем успокаивало. А потом цветочки научилась делать из лент, канзаши называется. Очень нравится,нетрудно и понимаешь, что не из попы ручки-то растут, а это приятно)
09.01.2012
Меня тоже вышивание-выводит из себя. Я не могу сидеть на одном месте(((( Раньше вышивала, но это давно-давно, когда в школе ещё училась))))
10.01.2012
хехе)))зашла, хотела сказать как я тут придумала себе занятие, а оказывается многие так)))я пойду записываться в школу танцев, еще не решила какие конктретно танцы, но точно решила что хочу))))помимо всего прочего, что у меня есть из хобби (в дневнике можете глянуть чем я занимаюсь))))
09.01.2012
А я вот уже 4 месяца делаю букеты из конфет))) накупила всякой всячины, но муж пока ничего не говорит)) очень красиво получается, на НГ всем знакомым кучу всего надарила, даже не знала, что у меня такой талант проснулся) а еще мне на НГ массажер подарили, так что у меня теперь каждый вечер 2 вида массажа, тонизирующий и расслабляющий, опять мужу приходится держать его, хоть руки отдыхают)) можно пойти на курсы косметологов или наращивание ногтей, дизайн ногтей, если интересно конечно, в бассейн можно ходить или на танец живота, йогу, тем более днем не очень много народа... Эх, разгулялась бы, если б не работа может готовка, я раньше терпеть не могла готовить, а как замуж вышла, полюбила, нравится новые блюда готовить, экспериментировать)) ты главное начни с чего-нибудь, а там и решишь у чему душа больше лежит))
08.01.2012
Готовить я вообще обажаю)))) Этим я и так занимаюсь целыми днями))) Еще люблю стряпать всякие тортики)))) Бассейн это идея, только с кем ходить?((( все подруги занятые, а одна не люблю...  И еще, Ирусяшка, очень тоже хочу научится делать букеты из конфет, можешь рассказать подсказать как это всё делается?)))
10.01.2012
Конечно могу)) можно по скайпу, я как раз скоро буду делать букет ко дню рождения! но нужны хорошие материалы, лучше покупать в специализированных флористических магазинах: гафрированную бумагу, фетровую бумагу, шпажки и зубочистки можно в обычном магазине купить, еще нужна тейп-лента, скотч и двусторонний скотч, флористический оазис, форма, корзина или обыкновенный горшочек для цветов и конечно конфеты. Основы можно в интернете посмотреть, сам принцип изготовления, если что то могу рассказать, что интересует)) если интересно можешь посмотреть мои готовые работы на сайте http://mytreasure.fo.ru/image , сайт еще немного не доделан, так что извини за медлительность)))
10.01.2012
Спасибо Ирочка))) обязательно посмотрю... Скайп есть, но камеры к сожелению нет((( так что так не получится с тобой пообщаться(((
11.01.2012
Не за что)))) я постараюсь видео уроки сделать)))) ну или фото отдельных элементов))) буду вопросы пиши) 
11.01.2012
Фотографии сможешь выложить?))) спасибо, как начну делать, так обязательно буду у тебя спрашивать)))
12.01.2012
я постараюсь или на этих выходных или на следующих))
12.01.2012
Я тоже решила больше не зацикливаться, вроде получается, пока окружающие не напомнят.... заниматься можно много чем, вязать, собирать пазлы, выращивать цветы.... какие у тебя интересы?
08.01.2012
У меня вообще никак не получается не зацикливаться. У всех друзей и подруг есть дети, уже все планируют по второму кругу))))) Когда в гости приходишь к ним, так и опять начинается депресняк.... муж тоже очень так расстраивается, очень хочет...вижу как он играет с ними и всё такое. Он конечно этого не показывает, а я вижу его взгляд...аж еще  хуже как то становится(((( Я человек вообще разносторонний, на одном месте не могу сидеть. Вязать мне нравится, но я не усидчивый человек... Цветы тоже идея, можно повыращивать. Только бывает уезжаем куда-нибудь, а как цветочки то будут одни((((
10.01.2012
воооот!!!! самое то! отвлечся! я тоже именно таким вот образом увидела свои догожданные 2 полоски... правда я вот на права сдавала,курсы английского прошла... )))
08.01.2012
Я тоже тут сижу думаю, что английский что ли поучить. Лишним не будет знание языка... Только если я буду учить, то сама хочу самостоятельно. Юлечка, как ты думаешь это возможно?))))
10.01.2012
я думаю всё возможно!!! если есть желание и стремление  к достижению определенной цели- в твоём случаи даже двух!!! так что дерзай!)))))
10.01.2012
Спасибо, попробую))) может что и получится))))
11.01.2012
Займись вязанием, вышивкой (если терпения конечно хватает на эти дела)))) А так можно записаться на танцы, йогу - как я делаю)))
08.01.2012
Куколка, как раз терпения не хватает. Если я начинаю вязать, то я могу сидеть до талого, себя заставляю до конца довязать, а то потом это дело у меня будет лежать месяцами...
10.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, подскажите кто проходил... И снова не получилось...