Войти

Подарок мужа))))

Виктория
Нижний Новгород

Подсыхать может из-за сухого воздуха,чаще опрыскивай.А детки,это когда новые отростки дает..рядом  с основным.

0
11.01.2012
Наталья
Любимый крестник-Димулька), 12 лет 9 месяцевСынок-Денис, 11 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет Самара

Спасибо за информацию. В скором времени хочу пересадить его в горшочек по больше.

0
11.01.2012
Анечка
Алина, 7 лет Каспийск

А сколько раз в неделю поливать надо, я тожн обладательница такого цветочка, две веточки в горшке, одна совсем засохла, за вторую боюсь

0
16.01.2012
Наталья
Любимый крестник-Димулька), 12 лет 9 месяцевСынок-Денис, 11 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет Самара

Я поливаю через день,также через день опрыскиваю листочки водой - чередую.

0
16.01.2012
Виктория
Нижний Новгород

Вообще смотря какая температура дома...через день можно и залить его.Я смотрю как почва подсыхает так и поливаю.а опрыскиваю каждый день.

0
18.01.2012
Наталья
Любимый крестник-Димулька), 12 лет 9 месяцевСынок-Денис, 11 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет Самара
У нас дома очень жарко, почва сухой становится моментально...
0
18.01.2012
Юсик
Планирую Киев

уменя такой же (бенжамин зовут), так мне подруга отдала, хотела выкинуть с кабинета, а мне так жалко стало его (хотя цветы не люблю)

0
13.01.2012
Наталья
Любимый крестник-Димулька), 12 лет 9 месяцевСынок-Денис, 11 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет Самара

А Когода мы его покупали на бирке было написанно Фикус Микс, а потом я в интернете вычитала что это Бенжамин)))) Давно хотела чтоб дома был фикус и вот дождолась

0
13.01.2012
туся
Планирую Киев

мне муж под елочку поставил,даже и не могла представить чтоб он сам выбрал комнатный цветок,и именно фикус,верю что это не с проста и жду Чудо!и вам скорейших //

0
11.01.2012
Наталья
Любимый крестник-Димулька), 12 лет 9 месяцевСынок-Денис, 11 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет Самара

Спасибо)))) Ждем лето))))

0
11.01.2012
лиса Алиса
Ставрополь

Пересадите в горшок по-больше.

0
11.01.2012
Прошу счастливые тестики!!!))) Подарок на НГ от начальника

Похожие записи