Войти

ура!!!

Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Сдать прогестерон, д-димер.

Из витаминов нужно фольку, можно омегу 3 , йодомарин. Йодомарин и фольку до 12 недель. Далее отменять и перейти на витрум или элевит для беременных. Все под контролем врача.

При низком прогике, врач назначит или дюфастон или утрожестан. При высоком д-димере - уколы фракиспарина.

Удачи!

0
15.01.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
А не подскажете д-димер, это из коагулограммы показатель же? Его один раз сдать и успокоиться? Другие не надо?)
0
15.01.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Если есть мутации в системе гомеостаза, то мониторить каждые 2-3 недели всю беременность. И ркфм с фибриногеном.
0
15.01.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

поздравляю, не волнуйся  хотя это сложно но.... самовольно пить таблетки не стоит сдай прогик и  ХГЧ и к врачу 

0
15.01.2012
Оливка
Планирую Рязань

Фембион-там и фолька и Е и йод до 12 недель пьют и при планировании

0
16.01.2012
Лёльчик
Юрий Владимирович, 12 лет 6 месяцевВалерия Владимировна, 10 летМирон, 6 лет 3 месяца Минск

Я тоже фолиевую пью) Насколько я знаю-её нужно до 12 недель пить!!

0
15.01.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
фолиевую,витамин е,и неплохо прогестерон сдать,если недостаток-утрожестан,а то может в быть.
0
15.01.2012

К врачу надо идти, таблетки самой нельзя начинать, если только фолиевую кислоту

0
15.01.2012
натали
Алиса, 13 лет 7 месяцевФёдор, 11 лет 5 месяцев Куйбышев

Поздравляю!!!Какой день цикла у вас?

0
15.01.2012
последние М были 13 декабря. В этом цикле я не следила за О. БТ не мерила. Эндометрий на 7дц был всего 2мм. Врач сказал,что в этом цикле задержка будет. Я вообще не ждала нечего) если судить по старым графикам, то сегодня 1дз
0
15.01.2012

фолацин по 1т, витамин Е 400 по 1т.

0
15.01.2012
Тесты обманщики!!!!!((((( Девочки ДОРОГИЕ,я опять к вам за помощью и конечно с тестами!!!!

Похожие записи