Войти

Лапароскопия

Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь

делают в любой день цикла, а вам нужно сделать тест, если будут сомнения, скажите в больнице перед лапарой, они там и решат

0
15.01.2012
Алена
Дарья, 13 лет 6 месяцевСвятослав, 7 лет 11 месяцев Калининград
Врач меня убедил, что надо делать в начале цикла, из– за этого начала пить утрожестан.Тест конечно сделаю, хотя уверена что не беременна.
0
15.01.2012
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь

а почему тогда получилось в конце? Цикл съехал? Обычно когда на очередь ставят, сразу смотрят когда М, могли бы дату подкорректировать. Если платно, то можно и перенести

0
15.01.2012
Алена
Дарья, 13 лет 6 месяцевСвятослав, 7 лет 11 месяцев Калининград
Дело в том, что я часто пила утрожестан и месячные приходили всегда на 2– 3 день после отмены таблеток, вот и подсчитали с врачом, что начинаю пить 2.01 и М должны были прийти 11.01, как раз операция приходится на 7ДЦ, а тут ерундистика какая–то!
0
15.01.2012
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

Главное, чтоб М не было, а так в любой ДЦ можно

0
19.01.2012
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Лапару делают в любой день цикла, главное не в месячные.
0
15.01.2012
Лапароскопия- это не страшно!Это возможность стать мамой! Лапара в Саранске

Похожие записи