ВБ((((((((((((

Привет! у меня одна труба, после ВБ я решила проверить трубу, у меня уже был очень маленький срок Б конечно я не знала, и мне ее просто смыли (готова была убить ту врачиху т.к. должна была проверить, а она только узи сделала) , потом было 2 выкидыша (из за недостатка прогестерона у нас в Германии это не лечат как то), сын (выносила на Дюфастоне в России обследовалась и гормоны покупала) и сейчас Б (без гормонов обратите внимание на разницу после родов прошло 2,5 мес.). ВБ у меня была чуть более 3 лет назад, то есть я бы совершенно не сказала что шансы забеременнеть снижаются! Поверьте все наладится и будет ОТЛИЧНО!!!
22.01.2012
у меня 5 месяцев назад было то же самое, только закончила принимать гормональные таблетки, с нового цикла гинеколог разрешила планировать...так что с новыми надеждами и с одной трубой, тоже буду пытаться....
20.01.2012
У меня одна труба - левая, родила обоих деток с одной трубой, вернее беременнела с одной трубой, ну соответственно рожала. 
17.01.2012
У меня сотрудница недавно родила 2-ую дочку,на мой вопрос долго ли планировали,сказала что нет,прям во 2-ой цикл заб и 1-ой дочкой и ОБЕ БЕРЕМЕННОСТИ С 1 ТРУБОЙ !!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, не отчаивайтесь,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17.01.2012
я с одной трубой! забеременеть- АД! если учесть, что яичники работают отнють непоочередно... Верьте и надейтесь, удачи!
17.01.2012
я после вб но мне трубу сохранили вот тоже уже хочу планировать но врач сказала еще очень рано прошло всего 2месяца, желаю тебе удачи!!!я вот кстати ходила в октябре на проверку труб сказали все отлично все проходимо и вот в ноябре такое((так что незнаю кому и веритььь
17.01.2012
в 2010 я делала лапару...правая проходима была,но длинная...а левую частично восстановили...когда операцию по поводу внематочной делали..сказали ...что левая в ампулярном отеде запаяна была...они ее восстановили и сказали пробовать через месяца 3...просто хочу знать статистику кто с таким диагнозом как у меня быстро запузатился))
17.01.2012
Надо левую трубу проверить на проходимость обязательно.
17.01.2012
лапару надо делать, вот и не моглда забеременеть что трубы непроходимы, давай лечись и продувай оставшуюся. Не рискуй У меня подруга с одной трубой 2-х родила
17.01.2012
У МЕНЯ была ВБ 2010 в мае.удалили трубу справа и киста слева была(она на основе Б часто образуется) то есть резекция еще яичника получилась.не могла потом заБ больше года.оказалось спаечнеый процесс после операции.вот в сентябре 2011 сделали лапароскопию по удалению спаек на яичнике и сразу долгожданная Б получилась!!!так что не теряй надежды!!!сначала проверь трубу на проходимость.и наличие спаек
17.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
месячные после ЗБ Чем чревата Б в следующий цикл после чистки?