Войти
планирую беременность Никополь

результаты узи после прерывания Б.

Мама девочки (11 лет) Донецк

мелкофолликулярный и мультифолликулярный - это вариант нормы, не страшно, значит, несколько фолликулов в яичнике есть.  капсула Fd-2.9мм - это наверно ДФ, где яйцеклетка зреет. эндометрий и правда еще может нарасти, у меня за неделю с 3.5 мм вырос до 11 мм, так что Б была возможна с таким.

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет) Никополь

спасибо за ответ!ты уже в этом деле хорошо разбираешся!на фоликулометрию ходила?

0
17.01.2012
Мама девочки (11 лет) Донецк

ох, лучше бы не было бы поводов во всем этом разбираться))) я в прошлом цикле ходила, О ранняя была, все было отлично. в этом тоже хочу пойти посмотреть как там и что после такой большой задержки.

0
17.01.2012
узи... Подскажите, рано идти на УЗИ или пора???

Похожие записи