Войти

все,капец,хотела как лучше,получилось,как всегда....

Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

сходите еще куда нибудь проверьтесь, может развод. у меня в медси тоже чего только не нашли и на мужа бочки катила, а пошла к своей (тоже платной врачу) она в шоке, анализов набрали кучу, а тех что реально надо было ни одного (а денег взяли...), предлагали эрозию прижигать без анализа крови, инфекцию какую-то нашли, которой нет и не могла быть, (сказала, что если бы была, я не успела бы до прихода к ней вылечить) им вообще жуть. Так что может это развод на бабки.

Если вам прописали гормональные с целью на отмене забеременеть, то меньше 3-х месяцев толку не будет. Та надо либо 3 либо 5 месяцев пропить, чтобы гормоны внутри заработали. Так что торопиться в этом деле слишком дорого.

0
20.01.2012

ко мне на ты))))честно говоря тоже думаю развод...но снимки шейки на руках...столько анализов,сколько мне назначили однозначно сдавать не буду,пойду в жк тупо  посижу в очереди и сдам биопсию и не успокоюсь пока не узнаю,что это не предрак!

0
20.01.2012
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

конечно. у меня у коллеги, чего только не нашли, а потом вдруг забеременела и они сказали "рассосалось и прошло", так что чего только сейчас не встретишь в наших медцентрах.

Удачи, все хорошо будет! Иногда под их страшными названиями скрывается безобидная фигня, которая, я надеюсь и окажется.

Я делала биопсию, перетрусила жуть, а в результате получила листочек с надписью "патология не обнаружена". Врача чуть не прибила, я уже морально помирать готовилась, а оказалось, "она перестраховаться, а то не разобрала".

0
20.01.2012

ничего себе перестраховка))))так и поседеть можно)))

0
20.01.2012
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

так ей-то что, она и так крашеная (видимо после таких перестраховок многие рассказывают, кто она такая и что с ней сделают), а до меня ей видимо вообще дела не было, раз пользы от всех этих бумажек не было, один вред.

кстати, странно что Джес назначили для стимуляции, там так мало гормона. У меня от них вообще нервный срыв был, чуть всю семью не переубевала. Муж лично за руку привел, велел "дозу увеличить".

Правда я как обычные ОК принимала. А в прошлый раз 9 месяцев Лендинет 20, а потом на втором цикле как и обещала врач все получилось, причем даже не в овуляцию, а в принципе.

А травки попить не хочешь? Я пила аж 2 и думаю, что в моем успехе возможно только они преуспели. И кстати, я когда купила, выяснилось, что они еще столько женских бяк лечат... Правда врачи говорят ерунда, но бабушкам нашим без нашей супер-медицины помогало лучше, чем все наши лекарства вместе взятые.

0
21.01.2012

ооо это про меня джес просто вызывает тошноту и нервный стресс)))))а какие травки?у меня есть гинекологический чай анастасия с боровой маткой подойдет?

0
21.01.2012
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

Я пила боровую матку и красную щетку. Что в результате помогло не знаю, но поздно узнала, что как только получилось надо бросать пить, а то до выкидыша доведут. В результате 14 недель с угрозой ходила, а в карте угрозу только на 22 сняли (низко прикрепился, хорошо сейчас каких только нет лекарств, подняли))))

0
21.01.2012

надо еще и биопсию и онкоцитологию сдать + переделайте еще раз кольпоскапию в жк... это значит что у вас эрозия прогрессирующая и опасная, но это еще не рак - ее надо лечить (прижигать или замораживать)...а от презервативов наоборот надо отказаться они натирают и без того существующую ранку на шейке матки (лучше подмываться как следует перед ПА)...

0
20.01.2012

она мне взяла сразу мазок на цитологию,буду ждать... эрозии нет вообще...

0
20.01.2012

странно обычно эти диагнозы во время эрозий ставят...а причину воспалений  шейки и влагалища вам назвали (ЗППП, вагинит, травмы, аборты, гормональныеи сбои???)

0
20.01.2012

у меня  инфекции- уреаплазмоз+ВПЧ, я думаю возможно вирусная инфекция

0
20.01.2012

не переживай, это не долго лечится, надо убрать уреаплазму (сдай бакпасев на уреаплазму там заодно и какое лекарство лучше на твою уреаплазму действует покажет) и впч усыпить (иммунитет подправить, противовирусное что-то пропить), скорее всего назначат антибиотики, иммуностимуляторы, витаминки - уйдет причина пройдет и воспаление...

0
20.01.2012

все пропью лишь бы лишнего за кучу денег не назначили...

0
20.01.2012

чтобы лишнего не назначили надо уточнить диагноз, лучше в жк, там много бесплатно можно сдать, а ьак пасев на уреаплазму только платно, может уреаплазмы вообще нет, мазок на пцр часто ложно положительный рез-т дает...

0
20.01.2012

уреаплазму я лечила,кучу свечей и таблетосов выпила,только мазок не пересдала..не успела...ВБ..

0
20.01.2012
Настя
Софушка, 11 летМишенька, 8 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцевФедор, 2 года 2 месяца Москва

и мазок на цитологию впринципе не даст 100% гарантии...Сделай биопсию!!!!

0
20.01.2012

думаешь не ждать результатов цитологии?а если в жк со снимками кольпо придти сделают биопсию???

0
20.01.2012
Настя
Софушка, 11 летМишенька, 8 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцевФедор, 2 года 2 месяца Москва

Нет раз уже сделала конечно дождись....а потом уже сделай биопсию...я хочу тебе сказать что они обязаны биопсию сделать даже по результатам мазка....а уж по кольпоскопии по давно...

0
20.01.2012

подожду,хотть бы все нормально былоооо

0
20.01.2012
Настя
Софушка, 11 летМишенька, 8 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцевФедор, 2 года 2 месяца Москва

Так и прочитала твое верхнее сообщение...даже не думай так думать ты что....до конца надо идти бороться...а ты удалить...!!!!!!!!

Дай Бог что бы у тебя все было хорошо!!!!!!!!!

0
20.01.2012

я борюсь,просто навалилось все,ВБ,теперь это...спасибо....

0
20.01.2012
Настя
Софушка, 11 летМишенька, 8 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцевФедор, 2 года 2 месяца Москва

не знаю насчет эндоцирвицита...но вот цирвицит как мне сказала врач не старашно!

0
20.01.2012
Оленька
Сыночек, 16 лет 3 месяцаДоченька, 13 лет 4 месяца Москва

много случаев в платных клиниках когда разводят...что же Вас прям туда так и манит...в жк врачи по 40 лет стажа а Вы идете в платные которые вчера курсы закончили...дану зря расстраиваетесь...сходите в поликлинику и проверьтесь еще раз...не трепите себе нервы! самой приходилось делать узи платной...задавала элементарные вопросы и ВРАЧ не могла на них ответить..во второй раз вообще отказалась делать скрининг типа за ненадобностью...

0
20.01.2012

я сама фельдшер,но снимки кольпоскопии я понимаю,вижу так называемые "языки пламени" при пробе с люголем и не понимаю почему НИ ОДИН врач НИКОГДА мне про шейку ни слова ни сказал

0
20.01.2012
Оленька
Сыночек, 16 лет 3 месяцаДоченька, 13 лет 4 месяца Москва

вот козлы блин....тогда давайте проверяйтесь по полной....здоровья Вам...все будет хорошо.

0
20.01.2012

спасибо...беременеть пока откладываю.....

0
20.01.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

В платных клиниках действительно разводят,поверь,у меня тетя там работает. Сходи в больницу всё таки потом еще со своими анализами. А с чего ты вообще поперлась туда?? Какие проблемы то беспокоили?

0
20.01.2012

хотела как лучше для себя,1го декабря сделали лапару была ВБ,сказали 3 мес пить джес,потом трубы проверить,я решила месяц пропить и проверить,но гсг с контрастом побоялась и эта одна клиника,которая делает под узи просто цветное вещ-во безболезненно,вот поэтому и пошла...

0
20.01.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

надо было пропить джес! ух елки палки!

0
20.01.2012

я пью....еще даже 1 пачку не допила)))все тороплюсь)))

0
20.01.2012
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

у меня тоже экзо и эндоцервит, но умеренные , без атипичных клеток. хотя сначала ставили лейкоплакию (тоже не айс). надо обязательно сделать биопсию и онкоцитологию в др лабе. если подтвердится-сдаваться врачам.

0
20.01.2012

высокоатипической зоной трансформации-не знаешь,что это значит??????

0
20.01.2012
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

не врач , могу лишь предполагать - зоны очень измененных (нехарактерного эпителия) клеток, что именно-лейкоплакия, эрозия узнаешь только после онкоцитологии и биопсии этих клеток. это все исправимо, надо потратить время и силы и все будет. с другой стороны, чем раньше узнала о проблеме, тем быстрее с ней справилась!

0
20.01.2012

я сейчас все силы брошу на то,чтобы вылечить свою шеечку)) )понимаю,что через 10 лет это будет рак.... заберу мазки с этой(ооочень дорогущей) клиники и пойду по полису в жк...

0
20.01.2012
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

сделай кольпоскопию в ЖК..что там скажут..

0
20.01.2012

попробую,полис у меня есть,но никогда не была у себя в жк))))

0
20.01.2012

В частных не только деньги дерут, но и анализы с потолка ставят. Мне поставили какое то хроническое воспаление нервов, которые расположены по стенкам таза. И прописали за 20 000 ставит неделю выжигающие тампоны. Типа эти нервы надо навсегда выжечь и болеть не будет. Ладно у меня ума хватило!!!! А у меня эндометриоз и эрозия. И представляете что бы было, если бы я согласилась? Вторая клиника, кстати тоже частная. Там Обследование сомнительное было и лечение тоже кое какое назначили. Зато диагноз правильный поставили. Сейчас в Германии лечусь. Еще в одной молочницу поставили, да не простую... Кучу анализов сдала, после установки диагноза уже. И лечение к ней заморское придумали, дорогостоящее.

Так что....Сдавай анализы все в ЖК, там не должны врать. А врача лучше искать по отзывам. В ЖК тоже на халатность нарваться можно, на себе проверено.

Не переживать! Хвост пистолетом, настроение боевое! И все получится! Удачи!

0
21.01.2012

ох....я уже поняла,что везде только деньги дерут...обидно.ладно 25го заберу результаты анализов и пойду в жк сдаваться...так хочется маленького,аж до слез...

0
21.01.2012

Обидно... Те кто хотят малыша. не могут забеременеть, а всякие прости Господи..... Но я думаю-все получится)

Я вот пока не хочу мелкого. Рано мне еще. Мне 23, у меня впереди карьера, спорт.... А мне говорят врачи, что рожать надо. Ибо эндометриоз и одна труба.... В общем тоже не сладко(

Ты отпишись, как все известно будет. Будем кулачки держать)

0
21.01.2012

очень обидно,это правда.а рожать я думаю надо,когда сама готова будешь,растить-то тебе,а не врачам)))как все узнаю отпишусь)спасибо)

0
22.01.2012
Настя
Софушка, 11 летМишенька, 8 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцевФедор, 2 года 2 месяца Москва

Таак без паники...у меня было так: сделали мазки, какие то онализы и вынесли вердикт предрак...я в шоке в слезах вся не знала что делать, пошла в платную клинику там мне сделали биопсию и не подтвердили диагноз. Так что не паникуй...надо все точно подтвердить...и я тому подтверждение!!!! Удачки тебе!

0
20.01.2012

подожду 25 результат цитологии,спасибо большое,я вся изревелась уже...хотели в марте бусинку уже делать...

0
20.01.2012
Настя
Софушка, 11 летМишенька, 8 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцевФедор, 2 года 2 месяца Москва

Вот и правильно дождись цитологию,НО не бери всерьез редультат....по своему опыту тебе говорю...Не трепи себе нервы щас..ооооч часто спешат ставить такой страшный диагноз...а биопсия совсем не страшна как многие пишут я делала её без анестезии вообще...буквально минут 10 на это....(единственное после долго  отходила так как много крови вышло)

0
20.01.2012
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

Манюнь, так, отставить панику. Давай разбираться. Во-первых где делала, в Парацельсе???

0
20.01.2012

да. привет)))

0
20.01.2012
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

в личку напишу...

0
20.01.2012

девулечки мои хорошие всем большое спасибо за ответы,я честно изревелась за сегодня вся....не понимаю откуда у меня все болячки....даже сегодня думала,что не хочу бусинку и матку удалю..дура...Я ВАМ ТАК БЛАГОДАРНА ЗА ПОДДЕРЖКУ!!""

0
20.01.2012
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

ого такие диагнозы надо еще три раза перепроверять!

0
20.01.2012
Откуда он взялся(((((((( Фолликулярная киста - насколько это страшно?

Похожие записи