Нейробластома миокарда
У меня у старшей дочери была нейробластома забрюшиной полости ....сказали что очень редкое заболевание...после неё уже трое детей...больше повторений не было...
ОЙ, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! ВЫ КАК ТО МНЕ УЖЕ ПИСАЛИ! НАС СЕЙЧАС ОТПРАВЛЯЮТ К ГЕНЕТИКУ, ДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ДОРОГОСТОЮЩИЕ АНАЛИЗЫ. Я В СОМНЕНИЯХ НУЖНО ЛИ НАМ ЭТО. ТАК КАК НЕЙРОБЛАСТОМА ЭТО НЕ ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. ЧТО ДЕЛАЛИ ВЫ, ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ? ВРАЧАМ ЛИШЬ БЫ ДЕНЕГ ПО-БОЛЬШЕ СРУБИТЬ. Я ИМ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ!
Мы не делали никаких генетических анализов...нам онкологи сказали что не надо....
СПАСИБО! ВИДИМО С НАС ЗАХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ КОРМУШКУ. МНЕ ТОЖЕ МОЕ СЕРДЦЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО НЕ НУЖНЫ ЭТИ ВСЕ АНАЛИЗЫ
А кто вам назначил такие анализы?Я думаю что в них нет смысла...ведь это же не генетика...а скорее всего что-то другое...Мне моя гинеколог сказала что может быть причина в ФОЛИЕВОЙ кислоте!...хотя я сомневаюсь...ведь многие девочки её пьют и ничего...Я эту фольку пила только с ней...Как гинек. объяснила,что фолиев. кислота нужна для нервной системы...но её переизбыток тоже вреден...нейробластома--это злокач. образование из нервных клеток ....вернее их мутация..она мне сказала что может у меня было и так её достаточно ,а я её ещё сверху пила и так и образовалась эта страшная штука...А онкологи говорили что экология...кто вообще говорил прививки...Вообщем я поняла что никто не знает!
Я ТОЖЕ МНОГО ЧИТАЛА О ЭТОМ ЗАБОЛЕВАНИИ, И ПРИЧИН ДО СИХ ПОР НИКТО НЕ ЗНАЕТ. ПРОСТО Я ДУМАЮ ВРАЧ ХОЧЕТ С СЕБЯ СНЯТЬ ОТВЕЦТВЕННОСТЬ. А ФОЛИВУЮ Я ТОЖЕ ПИЛА, ЕЩЕ ТАКОЙ ЖЕ ЭФФЕКТ МОЖЕТ ДАТЬ ВИТ.Е. КОРОЧЕ, РЕШИЛА Я ВООБЩЕ НИКАКИХ ВИТАМИН НЕ ПРИНИМАТЬ! НАФИГ ВСЮ ХИМИЮ!
Ужас!!!Вот это да!!!Всё-таки перед тем как назначать витамины наверное нужно сдавать анализы ....и узнать а вдруг их и так хватает...а переизбыток ужасно опасен!Берегите себя ...ешьте больше фруктов и овощей и желаю вам скорейшей беременности и ЗДОРОВОГО малыша!!!
Не подскажите про нейробластому ? Больше не было данного диагноза ?
Это редкое заболевание и по наследству не передается. Примите соболезнования. Все будет у вас хорошо.