2 года уже (((
Вчера вспомнила, что пытаюсь заБ уже 2 года. Переписывалась со знакомой, та спрашивала, нет ли мыслей послать все куда подальше. Ну конечно есть! Надоело, если честно. Больше всего из-за неизвестности - что у меня мешает зачатию. Сколько уже денег выброшено на лекарства, УЗИ, платные приемы. Результат нулевой. А ведь мне уже 35, сколько еще ждать? И опять же именно из-за того, что сил столько потрачено - фигушки сдамся!
Я обязательно вас зачихаю в этом году, девочки! Заразно-презаразно!! 
Милые мои!!! Спасибо вам преогромнейшее за поддержку! Сижу реву )))) Да, доча будет! Обязательно!!! ))) Дай Бог и вам поскорее узнать это счастье - быть мамой!!! 
ясенька
так..., что за упадническое настроение! мне тож 35 в ноябре 36 будет и завтра пойдет 3-ий год планирования, а 31августа случилась ЗБ и чистка, но с января снова в активное планирование, правда хочу сыну т.к. доча у нас есть. НОС ПО ВЕТРУ И ВСЕМ ВРАГАМ НАЗЛО ЗАПУЗЯЧИМСЯ В ЭТОМ ГОДУ И РОДИМ ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ (а вдруг сразу двух) ДРАКОША НАМ ПОМОЖЕТ!!!
31.01.2012
Ответить
mama Sveta
Да, это наш год, я очень надеюсь на поддержку Дракоши. ))) Даешь нам деток желанных и долгожданных! )) 

31.01.2012
Ответить
Сабина
2 года и 7 месяцев... У нас "стаж" больше(( Правдв я младше вас, но... Предлагаю не послать, а расслабиться, не зацикливаться! И встану в очередь за чихом! Потому, что уверена, что всё у вас получиться!Я в вас верю! 

31.01.2012
Ответить
mama Sveta
Спасибо, Сабиночка! Я особо не зацикливаюсь, но все же часики тикают... Да знать бы, все ли в порядке.. Чтобы уж наверняка расслабиться )))
31.01.2012
Ответить
Олька
Светочка, все обязательно получится! Наступит и твое время! Верь, не отпускай руки! У тебя два прекрасных сына! Уже радость жизни! Я вот 6-й год жду своего аиста! И все равно верю - что буду мамой!
Удачи тебе и терпения!
31.01.2012
Ответить
mama Sveta
Олечка, твой аист ждет особенного, самого-самого ребеночка, вот и долго потому. Жди! Скоро уже! ))
31.01.2012
Ответить
tazzeFIRka
эт конечно большой срок... уж мне то не знать))) но у тебя два ангелочка есть, поэтому никакого расслабона, жди дочку!!! @@@@ держу кулачки

31.01.2012
Ответить
