Вчера вспомнила, что пытаюсь заБ уже 2 года. Переписывалась со знакомой, та спрашивала, нет ли мыслей послать все куда подальше. Ну конечно есть! Надоело, если честно. Больше всего из-за неизвестности - что у меня мешает зачатию. Сколько уже денег выброшено на лекарства, УЗИ, платные приемы. Результат нулевой. А ведь мне уже 35, сколько еще ждать? И опять же именно из-за того, что сил столько потрачено - фигушки сдамся!
Я обязательно вас зачихаю в этом году, девочки! Заразно-презаразно!! 
Милые мои!!! Спасибо вам преогромнейшее за поддержку! Сижу реву )))) Да, доча будет! Обязательно!!! ))) Дай Бог и вам поскорее узнать это счастье - быть мамой!!! 





