Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Мурманск

2 года уже (((

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Светочка, все обязательно получится! Наступит и твое время! Верь, не отпускай руки! У тебя два прекрасных сына! Уже радость жизни! Я вот 6-й год жду своего аиста! И все равно верю - что буду мамой!

Удачи тебе и терпения!

0
31.01.2012
Мама троих (24 года, 21 год, 13 лет) Мурманск

Олечка, твой аист ждет особенного, самого-самого ребеночка, вот и долго потому. Жди! Скоро уже! ))

0
31.01.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Жду

0
31.01.2012
Мама девочки (27 лет), планирую беременность

так..., что за упадническое настроение! мне тож 35 в ноябре 36 будет и завтра пойдет 3-ий год планирования, а 31августа случилась ЗБ и чистка, но с января снова в активное планирование,  правда хочу сыну т.к. доча у нас есть. НОС ПО ВЕТРУ И ВСЕМ ВРАГАМ НАЗЛО ЗАПУЗЯЧИМСЯ В ЭТОМ ГОДУ И РОДИМ ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ (а вдруг сразу двух) ДРАКОША НАМ ПОМОЖЕТ!!!   

0
31.01.2012
Мама троих (24 года, 21 год, 13 лет) Мурманск

Да, это наш год, я очень надеюсь на поддержку Дракоши. )))  Даешь нам деток желанных и долгожданных! )) 

0
31.01.2012

2 года и 7 месяцев... У нас "стаж" больше(( Правдв я младше вас, но... Предлагаю не послать, а расслабиться, не зацикливаться! И встану в очередь за чихом! Потому, что уверена, что всё у вас получиться!Я в вас верю! 

0
31.01.2012
Мама троих (24 года, 21 год, 13 лет) Мурманск

Спасибо, Сабиночка! Я особо не зацикливаюсь, но все же часики тикают...  Да знать бы, все ли в порядке..  Чтобы уж наверняка расслабиться )))

0
31.01.2012
Мама девочки (10 лет) Славянск-на-Кубани

эт конечно большой срок... уж мне то не знать))) но у тебя два ангелочка есть, поэтому никакого расслабона, жди дочку!!! @@@@ держу кулачки

0
31.01.2012
Мама троих (24 года, 21 год, 13 лет) Мурманск

Спасибочки! ))  Обязательно будет доча! ))  Мальчишки ждут ее ))

0
31.01.2012
Мама мальчика (26 лет) Сызрань

Выше нос! Ждем заразный ЧИХ!

0
31.01.2012
Мама троих (24 года, 21 год, 13 лет) Мурманск

Спасибо! Обещаю!!! 

0
31.01.2012
Надоело все... расскажите пожалуйста....

Похожие записи