витамины мне и ему(особенно!!!)

У mama очень грамотные врачи, прямо обрадовалась))Фолиевая и вит.Е-вообще волшебные,я так забеременела)).И Элевит единств.импортн.витамины,сбалансированные,другие как-то слишком высокодозированные,организм привыкает-потом запрашивает,да и аллергия))
23.02.2012
А мы сейчас СУПРАДИН пьем)
23.02.2012
Элевит пренаталь-хорошие витаминки, мне очень понравились, особенно заметно стало улучшение волос и ногтей. Пили вместе с мужем в теч 3 месяцев. По назначению андролога и гинеколога,сейчас он пьет цинк и вит E. А я фольку, вит Е и С, постоянно паримся что за чем пить, напрягает безумно))). Прикончу все купленное и опять на комплекс-выпил 1 табл/сутки и порядок! Геннетик прописала мужу витрум энерджи, а мне элевит. Полюбому, это будет мой следующий выбор! 100 % я за комплекс -т.к. очень неорганизованный человек.))))) Успехов Вам и здоровья! 
23.02.2012
мы тоже вечно забываем что и когда-даже напоминалки мало помогают..спасибо за инфу-мы тоже комплекс скорее выбирать будем
23.02.2012
я пью Элевит, мужу прописали Дуовит для мужчин на 3 месяца)
23.02.2012
Выбор поливитаминов УТРОЖЕСТАН