Что-то я держалась, держалась, а сегодня..((
Месячный цикл...расклеилась. 56 ДЦ! Вчера начала пить Дюфастон, а сегодня утром ТАК разболелась голова! Прямо на работе. А я за кассой, представляете? Естественно, накосячила, пусть и не сильно, но все же... Пошла, выпила обезболивающее.. Через час уже чувствовала себя хорошо. Все хожу, хожу, смотрю, жду.... а М.моих нет и нет. Я у Г. своей спрашивала, когда на УЗИ была - похоже, что М. должны прийти? Она говорит - да. Ну, думаю, со дня на день нужно ждать... Прошло почти три дня... И ГДЕ? Я, конечно, понимаю, что скорее всего, они начнутся с окончанием курса препарата, но ведь и на его фоне тоже могут быть? Девочки, нужна поддержка... У меня никогда не было такой большой задержки.... Что-то не по себе мне, мягко говоря...
Кася
Слушай ну переживай моя хорошая!!! У меня тоже такое было оказалось из за нервов!!! Прошу расслабься отпусти все,сходи в церковь!!! Не переживай просто такое бывало у меня лично из за переживаний,почему мы не мужики?
09.03.2012
Ответить
Юлия Фотограф
...прочитала...и покатились слезы...я сегодня одна...как-то все навалилось
...с сыном поругалась, с мамой... на работе с одним из сотрудников недопонимание...пришла в пустую квартиру и взвыла... не могу больше.
...с сыном поругалась, с мамой... на работе с одним из сотрудников недопонимание...пришла в пустую квартиру и взвыла... не могу больше.
09.03.2012
Ответить
Кася
Ну нельзя же ведь себя так накручивать и все проблемы в кучу сваливать,это все мелочи жизни,главное все живы здоровы. Прошу улыбнись и все наладится!!! Удачи тебя прошу не унывай!!!
09.03.2012
Ответить
Екатерина
У меня до первой Б почти всегда был цикл примерно по 60 дней. Я уже к такому привыкла и почти не переживала. Конечно, это ненормально. Но забеременнеть это мне не помешало.
09.03.2012
Ответить
Юлия Фотограф
Катенька, спасибо за коммент.... так хочется надеяться, просто нет уже сил...
09.03.2012
Ответить
malinka
в этом цикле уже да. до этого даже к аптекам не подходила. конечно отрицательные. на одном правда я впервые разглядела призрака. но после него все чистые. так что реагент.
08.03.2012
Ответить
Юлия Фотограф
4 теста отрицательные. Да, еще и Узи 2 раза делала. Так что - ничего...
09.03.2012
Ответить
malinka
маленькая -это сколько? я б сделала уже на твоем месте. чтоб хотябы спокойно потом дюф бросать?
08.03.2012
Ответить
ЮльЧИК
У меня после 10 дней дюфастон, еще 6 дней м. не приходили. Это был уже 70-80 дц
08.03.2012
Ответить
Юлия Фотограф
ОГО! Понятно (((... Можно не ждать, короче. А потом как восстанавливали?
08.03.2012
Ответить
ЮльЧИК
У всех по-разному, у кого-то и через 2 дня приходят. "Ярину" (противозачаточные) пила полгода, сейчас бросила и опять шалить начали. Вам кровь на гормоны сдавать не назначали????
08.03.2012
Ответить
eva
после дюфастона должны пойти. а у меня пришли мои монстры. задержки не было.но такое состоянее беременное было. тошнило, запахи чувствовала,спать хотела.и вот тебе на.печально
08.03.2012
Ответить
Юлия Фотограф
Нет. Два раза уже УЗИ делала, 4 теста отрицательных. У меня просто крышу рвет от всех этих дел.
Внешне все хорошо, но почему такая задержка - не понятно.
Внешне все хорошо, но почему такая задержка - не понятно.
09.03.2012
Ответить