как же тяжело с этими врачами…

Kvito4ka, я сейчас обследуюсь после прерывания по причине гидроцефалии у плода (мальчик).  Вы писали, что генетик Вам назначал исследование на мутационный ген после прерывания.  Подскажите, к чему в итоге пришли? Нашли ли причину порока? Я вижу, что Вам удалось после этого родить девочку. Очень за Вас рада. Мне тоже назначили кучу анализов, в том числе анализ на Х сцепленную хромосому и кариотипирование. Вообще гиниколог сказала, что скорее всего это генетика, хотя у меня есть риск по инфекциям (цмв).
08.04.2014
добрый день!все анализы сдала и нечего не нашли!сказали что просто был недостаток фолиевой в организме...а потом сказали..что такое бывает!что бывают такие здоровые родители и вот так судьба распоряжается...то что мы попали в 5% которые через такие ситуации проходят...вот и всё что нам сказали..а по анализам всё чисто!в январе в феврале и в марте ездила каждый цикл на узи на 7ДЦ смотрели фолликулы и вообще как востонавливается организм.в марте узист сказал что всё отлично и даже будет хорошая овуляция и эндометрий хороший..мы особо не строили планы быстро забеременеть т.к первая беременность получилась после 6 месяцев стараний....с марта решили не предохранятся..хотя все советуют после прерывания минимум 6 месяцев не беременеть...ну мы и не думали что быстро получится...а получилось!)))в апреле я забеременела..хотя ПА был 3-4р за месяц...муж на работе был с ночными.теперь у нас красавица доченька растёт!беременность протекала замечательно...токсикоз был конечно...но и в 1ю Б тоже был...у меня сильный токсикоз до 15н вроде б был ...роды тоже хорошо прошли.я тут писала на сайте про роды наши роды.ребёнок абсолютно здоров!!!всё у вас будет хорошо!настраивайтесь только на хорошее!удачи вам!и здорового ребёночка!!!
11.04.2014
я тоже долго отходила, когда на 20-й неделе пркрывание сделала... у ребеночка аненцефалия была-родился бы все равно мертвым... врачи тоже руками разводили, говорили что много причин может быть. потом ровно через годик забеременнела(очень переживала, чтоб все было хорошо). до беременности не лечилась. слава Богу сейчас сыночку 5 месяц пошол)) все у него со здоровьем отли,чно)) и тебе желаю, чтобы все было хорошо. знаю, тяжело, такое не забывается, но это надо отпустить и думать только о хорошем! удачи!!!!
06.09.2012
спасибо большое за поддержку!!!!!а какие витаминки во время Б пила?у меня сейчас 22 неделя аа Г сказала что мне пить нечего не нужно...ни кальций ни йодомарин...типа что я с овощами и фруктами всё получаю....но как я убедилась на 1 Б что врачи совершенно далёкие от медицины стали и живут ещё по тем временам...когда экология хорошая была!
09.09.2012
пила прегнавит вместо элевита и кальцый д3, так как у меня судороги были, а и фолиеву кислоту, но в начале Б.
09.09.2012
сдайте сами все интересующие вас анализы
23.03.2012
Токсоплазмоз, герпес, ЦМВ это заболевания передающиеся половым путём, и если выявляются у одного, то у второго они тоже есть.Я тоже такие сдавала и ещё какие-то, всего штук 10.Чего то тогда нашли, таблетки ели вместе.   Пр поводу беременности - думайте о хорошем и всё получится, и не будет больше никаких плохих болячек!!!!!!!Здоровья и удачи!!!!
14.03.2012
спасибо большое!т.е если не дай бог найдут у меня то и у мужа искать будут что б выявить кто носитель и лечение пропишут..если я правильно поняла...а что у вас было что вы такие анализы сдавали?или вы их просто при Б сдавали?
14.03.2012
У меня старший родился с внутриутробной инфекцией, было кровоизлияние, два раза ему переливали кровь, полтора месяца пролежал в инкубаторе(родился в 38 недель, а по развитию на 35, в 35 недель встал процесс развития - был 2200-44см).Про инфекцию мне уже сказали когда я родила.Перед планами на второго сдала анализы, чтобы вылечить эту гадость(у нас был ЦМВ), подлечились, а потом и киндер родился всё нормально.Единственное желтушка была больше чем у остальных( у меня резус -, а у него + начался резус конфликт), а там и третий появился почти сразу.Я ещё и на хламидиоз и ещё кучу какую-то сдавала.Муж не сдавл ничего, повторно опять сдавала я.  Не расстраивайтесь, всё будет хорошо, и у Вас лялька будет - надо только верить в это!!!! И чудо получится!!!!
14.03.2012
спасибо большое!!!!!!
14.03.2012
Надо просто сходить еще к какому нить врачу. Лично я им недоверяю, и если один сказал что то плохое иду к другому. Только так можно найти правду
14.03.2012
так а к какому другому то???в генетическом центре генетик ток один и то я ездила за 200км к нему...а моя Г та ещё курица....к ней я и не хожу..она нечего нормального не скажет.
14.03.2012
Все понятно, у вас с врачами напряг. Выбора нет. Плохо.
14.03.2012
мне тоже интересно! не могу настроиться!
14.03.2012
а сколько времени прошло?что было?
14.03.2012
2 ЗБ, 1 В на 1,5-2 неделях! и за 2,5 года 15 циклов ожидания беременности! нашли тромбофилию! беременела на отмене ОК! кровь слишком густая для бусинки и она не выдерживала, питание не поступало, а врачи были просто у р о ды! причем незнающие! это вообще страшная смесь!
14.03.2012
сыл вам и терпения!вы обязательно будете мамой!удачного цикла!!!
14.03.2012
спасибо, дорогая! взаимно!!!
15.03.2012
stimulyaciya..... После ЗБ. Начало