Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Москва

Сделала узи...

Тут два варианта либо О прошла и тест побледнел,а узист увидел два ЖТ,либо узист увидел два доминантных фолликула,но О еще нет и тест не полосатый по этому;-)А какой ДЦ у вас?БТ меряете?

0
15.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо)Я просто не так давно на бебиблоке,поэтому ещё не совсем понимаю сокращённые слова,простите!БТ?(

0
15.03.2012

Ничего)))БТ это базальная температураИзмеряется вагинально или ректально))Если она поднимается то значит О произошла.Ну это так в кратце;-)А ощущения есть какие то типа живот тянет или выделения как яичный белок(ЯБ у нас называются))?это предвестники О.

0
15.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк

Все правильно, тест показывает 2 полоски перед О, старайтесь! Удачи вам!!!

0
14.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое)

0
15.03.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград
Если О уже произошла, то тест конечно будет отрицательными!
0
14.03.2012
Ура! Ура! Ура! нас нашли)))))) Результаты долгожданного узи не радуют!

Похожие записи