Милые подруженьки!Нужен ваш совет!Вышла замуж в октябре,разумеется начали думать о пополнении,решили сдать анализы...Общий анализ крови т.д.И анализ на цитологию разумеется!У меня показало,что Ureaplasma,gardenerella,Herpes Simplex virus 1 и 2 cytomegalovirus и papilloma virus 16,18,31,35,39,45,52,53,56,58...Сдала анализы на гормоны ттг,т3 свободный,т4 свободный...Пришили Т3 свободный в норме,т4 свободный 5,71 т.е. понижен и ттг 5.19 т.е. повышен!!!Назначили личение,сейчас опишу какое:Вобензим 3 т 3 раза в неделю пить. 14 дней,Авелокс-пить 9 дней,Кларитин 10 дней,трихопол 7 дней,свечи Тержинан 10 дней,после окончания м,Профибор 10 дней,Алокин-альфа(уколы)+лечение мужа у урологаИ Фоюкостат!+L-тероксин!Ну и сдавала анализы на АT IgM к краснухе,ну ябы детстве не болела и поэтому сделали мне сразу прививку!Начнём с того,что я тогда работала ночью и первое,что сказал мне мой врач,что всё это из-за иммунитета!Я бросила ту работу и начала лечени,прошло два месяца и я пошла снова к врачу,сдавать контрольные анализы...И вот результаты-Ureaplasma не обнаружено,Herpes не обнаружен Papilloma virus-не обнаружено...Она мне прописала след-генферон 500000 2 месяца принимать,эпиген интим гель и эпиген спрей-это всё для поднятия иммунитета!Сдала ещё раз на гормоны,L-тероксин сделал своё дело,всё в норме!Вот прошло две недели пошла ещё раз сдавать контрольные анализы и не пойми от куда у меня Gardenella и Cytomegalovirus (соскоб и то и другое)Муж со мной ещё тогда все анализы сдал и проличился!Моя гинеколог говорит,что это всё из-за иммунитета!!!Она прописала мне свечи снова!Но я уже и не знаю стоит ли опять их принимать!Всё же наши врачи лечат всё!А в Израиле например,совершенно другое мнение по поводу Ureaplasma!Они вообще её там не лечат!Короче...Девочки,миленькие подскажите...Я уже не понимаю,так вечно можно лечиться!Может просто нужно бросить работу и поехать отдыхать!?!?!?!Я уже года 3 не отдыхала(Надеюсь на ваши мудрые советы!)Заранее спасибо!P.S.Свечи которые г прописала мне сейчас...Листочек потеряла...Одни,как антибиотики,а другие влсстанавливают флору!
Девочки,миленькие!Нужны ваши советы и мнение!
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Блин, 2 раза читала) Ну первое, хочешь нормально выносить-съезди отдохнуть и не в Турцию или Еипет, а на нормальных полноценный отдых, где ты тупо выспишься, полежишь в тишине под солнцем, вечерком посидишь у моря, слушая его... По опыту уже знаю, что именно для иммунетета надо ехать желательно на острова, в тишину, где только ты и муж.. Этим летом ездили на Мальдивы и лучшего я предстваить теперь не могу, так вот там я действительно отдохнула, никаких орущих аниматоров, музыки, мерзкого и похотливого стафа, мы принадлежали только друг другу, такой кааайф!!!! Я приехала и сразу забеременела)
По поводу инфекций, можно залечить себя до ужаса, Гарднереллы у тебя из-за первоначального лечения, ты сезди, отдохни, а по приезду сдай инфекции в 2-х а лучше даж в 3-х разных лабораториях, уверенна все будет нормуль у тебя, и вообще попробуй поменять доктора)
0
21.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
А и еще!!! Мой замечательный доктор говорит, что есть проблема когда у пары минимум пол года не получается, а у тебя же только 2 мес? Чего ты вообще перживаешь?????
0
21.03.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет)
Москва
Ой,спасибо большое!И правда,у моей г очень хорошо лечиться!!!Хоть в Израиль езжай!А переживаю,потому что все вокруг нагнетали обстановку,мне уже стыдно становится,когда у меня м начинаются!!!)Да и все беременны вокруг)Конечно очень хочется стать мамой)))И начинаю паниковать,почему не получается!?!Хотя если чесно,я так устаю и муж,что особо на волшебство сил нет,халтурим короче

0
21.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
вообще закрой вокруг себя эту тему, вы же не больные и не кривые как получится так и получится!!! Говори, что пока в процессе планирования или мы это вопрос решаем... Не фиг лезть в такую интимную тему, это все равно, что спрашивать какие позы вы предпочитаете... Короч даж не думай об этом!!! Тем более ты разве не знаешь что всего 2-3 дня есть в месяце, в которые мы можем забеременеть, ну вот не получилось сейчас, получится в следующем!!!
0
21.03.2012
Ответить
Привет. Мы когда с мужем начали проверяться у меня обнапружили уреоплазму и герпис-слабоположительные! А у мужа ничего! Вот как такое может быть!?
Пролечились, но предохранялись через раз. Повторный мазок показал что у меня все чисто, а у мужа слабоположительные обе инфекции, его лечили еще раз, после лечения одна инфекция положительная, а вторая слабоположительная. Андролог тогда сказал, что метод которым нам делали анализы очень чувствительный и если мы пойдем в другую платную лабораторию то у нас будет все чисто. В итоге больше лечить инфекции не стали. А вообще говорят что инфекции живут в каждом из нас, просто иногда они проявляются, а иногда нет, все зависит из-за имунетета. Вот такая вот история из жизни...
0
21.03.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет)
Москва
Ну да,бред конечно,точнее не понятно,когда у одного инфекция есть,а у другого нет!Просто герпес есть у всех в крови и одни врачи его лечат усердно,а другие говорят,что это делать не нужно!!!
0
21.03.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Зеленодольск
У нас вообще интересно получилось.Сначала хламидии не было,потом,где-то через пол года ,у меня в мазке обнаружили ,а у мужа нет.Хотя он у меня первый и единственный. А потом,когда я была беременная,брали кровь на хламидии,и опять всё чисто )))
0
21.03.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Зеленодольск
А вы не смотрели передачу по телевизору,где корреспондент сдала анализы в разных клиниках в течении двух часов? И везде результаты были разные. Есть над чем задуматься. Раньше не было всех этих реактивов для определения инфекций,и люди о них даже не знали.А теперь ,у кого ни спросишь,все кто планирует беременность,всем эти анализы назначают,даже если не беспокоит ничего.Это,наверно,чтобы частным клиникам доход был.
0
21.03.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет)
Москва
Да медицина-это вообще,как мафия!!!
0
21.03.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Зеленодольск
У меня тоже уреаплазма,мне Г сказала,что если она в норме ,то ничего страшного (я сдавала на бак.посев).И вообще,все эти инфекции никогда не вылечатся,при снижении имуннитета будут проявляться.Так что забейте и езжайте отыхать.
0
20.03.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо большое за ваш позитив

0
20.03.2012
Ответить


и что же делать?