Выкидыш

как восстановить организм после выкидыша
обязательно принимайте фолиевую кислоту))))
09.04.2012
Нина, соболезную. Сама это пережила 30 марта. а тебя уже выписали с больницы? При выписке мне ничего кроме бифиформа не назначали, так как давали антибиотики. А так разрешили планировать через 3 месяца, но это в стационаре, а так Г говорит только через 6 месяцев можно.
08.04.2012
Можно принимать фолацин и витамин Е. Фолацин точно лишним не будет. Его назначают за три месяца до планирования Б и далее. Вам желаю скорее возвращаться в планирование! А пока впереди лето- отдохните как следует. Наберитесь витаминов. Моя Г говорит. Август- сентябрь самое то - там после лета организм навитаминизирован. И поменьше нервов.
08.04.2012
продолжайте жить дальше так же как жили.
08.04.2012
Что-делать? продолжайте вести обычный здоровый образ жизни. И с началом планирования- не усердствуйте во второй половине цикла с тяжестями и физ нагрузками+как начнете планировать введите в рацион витамины для беременных-лишними не будут.
08.04.2012
в идиале радоваться жизни ни смотря ни на что, и точно знать что все получится, а по здоровью узнать результаты исследований почему был В, и проконсультировться у своего Г по поводу восстановления ,витаминов и всего прочего, поправляйтесь и снова в бой=)а мы за вас кулачки подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@ 
08.04.2012
3 месяца после ЗБ Дюфастон.