Вот пришла от гинеколога...и что????

не вени никого просто отпусти ...все придет в свое время 1.ты чувствуешь когда у тебя О ?
12.04.2012
Да, чувствую.. Регулярно в середине цикла..И в эти дни стараемся усердно, и ни в эти...Пока ноль...У меня в голове сидит один таракан, который не дает мне покоя:у меня были очень тяжелые первые роды..Врачи-мясники..По-другому не скажешь. При моем не очень широком тазу, и не совсем маленьком ребенке (3700 и 54 см и крупная голова) выдавливали сына при рождении.На мне почти сидели 2  акушерки..Я потом вся в синяках была..Множественные разрывы ШМ, разрез снаружи и прочие прелести...Но самое страшное в том, что меня зашили только снаружи..А ШМ срасталась сама собой..Кровотечение в течении 2 месяцев (!!!!) после родов...Г на осомтре после родов была в шоке...Как не началось воспаление  и т.п -это чудо.ШМ сильно деформирована, повернута вправо..Ну и эрозия отсюда...Цитология правда у эрозии хорошая (Слава Богу)....Я вот и переживаю-а может в этом все дело,может это не дает забеременеть?Хотя Г сказала, что это не помеха беременности...А может она просто успокаивает, чтобы я не сильно ее терзала..И ждет "положенные" 12 месяцев..Короче, фиг знает, что со мной, и за что мне такое....Наверно, в моей жизни что-то не так, и Господь бережет меня и  моих будущих и настоящих детей от проблем...Уже даже такие мысли в голову лезут..
12.04.2012
да печально ...даже не знаю чем помоч  ну все равно отпусти это все и не предохраняйтесь если Богу угодно все еще у вас будет  Моя подруга хотела 3 долго жили и не как а потом раз и все 
13.04.2012
У меня то же самое. Первая без проблем получилась, а теперь вот никак. На работе третья сотрудница беременная, сил нет ходить и смотреть на них. У одной токсикоз страшный, а я сижу и думаю, я все бы вытерпела, так хочу ребеночка. Значит не время еще(((
09.04.2012
У меня похожая ситуация. Есть дочка, сейчас хотим другого. С первой Б никаких проблем не было. Да и с М до планирования никаких проблем не было. а как только нчали планировать, так начались задержки, но причин никто найти не может. Вот уже второй раз за пол года ставлю уколы, чтобы вызвать М. Я тоже задаюсь таким вопросом! Ну почему яя, почему именно со мной так, За что мне такие наказания? Так что ты не одна в этом мире! Будем вместе стараться! 
09.04.2012
Ya 12 let zamujem 3 detey, i kajdiy god 1 raz idu na abort. Uje 5 mesyasev kak mi starayemsa ni kak ne poluchaetsa zaberemenet. Znachit v chem to provinilas pered Vsevishnim. Ya ubedilas v odnom esli chego-to ochen silno xochesh nujno molitsa i dnem i nochyu!!! I verit chto sozdavshiy nas, osushestvlyayet vse nashi mechti, potomu chto on nas sozdal i nas lyubit. Verte v nego i bolshe molites, uvidite vsyo budet xorosho. Raz vi tak verna svoemu suprugu, obyazatelno poluchite nagradu. 
09.04.2012
у нас и первый сын после двух лет только появился на свет,благо я была молодая ,заморачивалась но не сильно,верила что получится, а второго тоже думала ,час один перепих и все готово....аха.... а вот и фигушки....все здоровы,по всему подходим, год прошел, нет не беременею,сдала на инфекции все отриц. и уже свыклась,махнула рукой, даже в голове отложилось что второй может и не нужен раз не судьба.Ходила на узи говорили все в норме но у вас О нет.и именно в этот цикл я и забеременела. вот такие чудеса бывают.Раз появился первый сын то и второй будет.Удачи вам!
09.04.2012
А тест на совместимость делали?
09.04.2012
А смысл, если первого ребенка мы зачать смогли?
09.04.2012
Ой, простите, я не заметила значок
09.04.2012
У нас тоже первый ребенок с первой же попытки, а вот второй... сначала В., сейчас просто пусто. Пока не паникую, т.к. прошло всего два цикла планирования, но уже начинаю потхоньку нервничать. Тоже УЗИ делала - отличное. Правда никак анализы расширенные не сдам.  Думаю вот на гормоны сдаться, а ты? Ибо во время первой Б. была угроза при низком прогестероне.
09.04.2012
Я задала такой вопрос Г, она сказала, что не надо - никаких показаний для этого нет, ну, чтобы на гормоны сдавать..Хотя я думаю-лучше уж перестраховаться...Еще 2 месяца-и "официально" будем считаться парой, у которой проблемы с зачатием..Может гинеколог и ждет эти 2 месяца?Только смысл???Вот пойду на след неделе к ней-опять буду просить направить меня на гормоны...Мало ли что....Так все это надоело......(((
09.04.2012
А БТ не мерила? Я полноценно один цикл померила и по графику тоже есть подозрения на прогестероновую недостаточность. Сейчас бросила, т.к. нервничаю сильно (не выросла темпа и все, весь день убит...).
09.04.2012
Мерила....и график красивый был, но это было в октябре/ноябре..Потом естественно-пролет..и я психанула, и решила, что больше градусник никуда, кроме подмышки, не засуну...Может, опять начну скоро..Но это и правда-нервы и психи на весь день потом
09.04.2012
Ну если график красивый и нервы-психи - не мерь. Я вот сейчас не меряю - так хорошо морально! :)  Просто возможно надо сдать комплексно анализы на гормоны. Я вот пинаю себя, что надо сдать. +большие надежды на отпуск (конец мая) , не зря ж по статистике чаще всего зачатие в отпусках. :)
09.04.2012
ну некоторым и первый ребенок не дается годами... у вас хотя бы один есть
09.04.2012
не говорите, нам бедным хотябы первого ((( 
09.04.2012
пам-парам... 35 д.ц....Никогда не думала, что так будет....