Войти
планирую беременность Выборг

Девушки Здравствуйте !!!Кто пробовал по этой схеме (прописал врач)

Мама мальчика (12 лет) Москва

Христос Воскресе, Янин!

У меня в прошлом цикле эндометрий не рос, пила по такой же схеме только без Прогиновы и Прегнила. Все под надзорам врача.

Стимулируюсь в этом цикле уже с Прогиновой и Прегнилом, почти схожая схема:

 

[3-7]   Клостильбегит по 100 мг  (2 таб. в день)

[6-7]   УЗИ

[8-15]   Прогинова по 1таб. = 2мг   (1раз в день, утром натощак)

[10-11]   УЗИ   (фоликул 16-20мм, м-эхо 9-12мм)

[13-14] или [16-17]  Прегнил (О через 36-48 часов после прегнила)

Через 2 дня после Прегнила  -  Дюфастон 2раза в день (утро и вечер, 10 дней)

 

Будем держать @@@@@!!!!!

0
15.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

Воистину Воскер!!! Ну как успехи? что говорят? Я уже второй цикл отпила...вот сейчасм фюфастон до начала МОНСТРОВ или до задержки

0
16.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Была вчера на УЗИ, Прогинова помогла, 11д.ц.  эндометрий вырос  7,8 - 8,2мм, фоликул 18мм, в пятницу-субботу на УЗИ надо проверить была ли О.
Про Дюфастон - получается до монстров.... по дням моего цикла, а там ждать не ждать их)))))

0
17.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

А тесты на О не делала? 

0
17.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да как-то в этом цикле не получается все, то рано, то наоборот поздно.... В пятницу посмотрим)))

0
18.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

Как я понялаОвитрель вы не колите?   Не растраивайся всё будет...Мне осталось дождаться 27 ДМЦ волнуюсь и переживаю....шансов очень м ало=((((

0
19.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Такого не слышала, стараемся, но верим и очень ждем!!!! Знаю, что у нас все получится!!!!

0
19.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

А по другому и не будет!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи вам

\

0
20.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, Янин!!! Вам тоже удачи и все получится)))

0
22.04.2012
жду овулю а ее все нет((( продолжение ко вчерашнему посту про тесты на О

Похожие записи