Войти

девочки дайте совет

Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Но-шпа и/или свечи папаверина ректально. Витамин Е, фолиевая. Мне Г. на первых порах принудительно назначала по вечерам пить валерьянку, т.к. я сильно нервничала.

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Рыбинск

спасибо но-шпу выпила ... Е пью и фольку тоже.

0
11.05.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

валерьянку значит можно? А то я вообще клубок нервов, аж до слез. У дочери переходный возраст, все мозги вынесла

0
11.05.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Можно и нужно в таких стрессовых ситуациях. По крайней мере мне моя Г. так говорила, я пила, реально нервы в порядок приходили.

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

не волноваться) Если Б - полоска поярчает. Если М - значит такая "бледная" вам ни к чему!

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Рыбинск

у меня овуляция была 29 апреля...значит получается 12 дпо...

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

а сам цикл сколько?

0
11.05.2012
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Тянет сильно? Или так, потягивает? Если боль усилится и/или начнет мазать, срочно скорую, даже не раздумывая ни над чем.

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Рыбинск

потягивает.....при мес больнее бывало

0
11.05.2012
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

У меня тоже потягивало, но завтра лучше сходите к врачу на УЗИ, вдруг тонус, тогда надо себя вдвойне беречь)

0
11.05.2012

какой ДЦ? 

У меня 3дЗ, иногда тянет живот, завтра делаю конторльный тест. 

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Рыбинск

12дпо...день Х сегодня завтра

0
11.05.2012

у меня также болело и в день Х очень сильно. Не знаю нормально это или нет, но все же.

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

если день Х сегодня - завтра, то побольше лежите, и правильно вам девочки советовали, пейте по одной витамин Е. у меня в день Х была мазня даже, я переживала ужасно, пила фольку, ношпу, витамин Е и валерьянку для успокоения))

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Главное не нервничать, присоединяюсь: ношпа, фолацин, Е, еще можно магне б6, свечи с папаверином тоже можно. Водичку можно с магнием- донат.
0
11.05.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Лобня

2 но-шпы и ЛЕЖИТЕ

0
11.05.2012
Нужна ваша помощь признаки беременности и тестирование

Похожие записи