Не думала писать по этому поводу...но скорее уже как ...от нечего делать...
Активно планируем с 23 аперля(закончила пить ОК -пила как контрацептив 1,5 года)...вооот....а задержка должна начаться с 16 мая....кто со мной?)))
Еще 5 дней до точной информации так сказать)))
переживаю потому что секса не так много было(ну прям чтобы через день там и т.д-не хочу заниматься сексом с ощущением "НАДО" хочу для удовольствия)...
Но с другой стороны понимаю что наверное надо было бы чаще?
В общем пост сумбурный,отписалась...ищу единомышлеников ждущих задержки с 16-17 мая)
