Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Ожидание...

Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Я не жду М 14-15.05, фев, март М были 16, а апр 14, поэтому точно не знаю, когда не ждать. Тест на О полож был 27, значит она была 28. Я уже успела 2 теста замочить, на первом увидела призрак призрака, второй чист. PS:  через день тоже можно с удовольствием!!!   

0
11.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ну как то через день я чувствую себя роботом требующего ребенка а не секса так такового)))

0
11.05.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Каждому свое, главное результат //

0
11.05.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск

желаю-прежелаю,чтоб все получилось!!!...ты только отписать не забудь)))

0
11.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо Катюш,обязательно))))Ты там как сама то?)

0
11.05.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск

ничего уже)))..правда ходить оч тяжело стало...да и настя еще на руках постоянно,так  что позвоночник просто рад!...и хочется уже побыстрее родить)))..хотя лучше б до 1 июня доходить!...

0
12.05.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Пенза

привет, девочки... впервые пишу. недавно задались с мужем детским вопросом... вот теперь не жду М. 16-17...
со дня О. живот частенько тянет и покалывают бока, не знаю даже, могло ли что-нибудь там получиться...)))

0
11.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
А я даже не знаю когда у меня О,ибо пила ОК,а делать тесты на О бессмысленно,потому что они могут врать изза гормонов)
0
11.05.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Пенза

Марианна, как ваши М.? Я вот тоже не жду их 16-17 мая... но живот предательски тянет как на месячные... тест 14.05 делала - одна полоска...(((

Отпишитесь, как ваши дела.

0
15.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Ой,да пока не жду)этой ночью или завтра днем-вечером)но вообще планирую завтра с утра тест сделать)поссмотрим как чего)
0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Я с тобой)) у меня, правда, 17 - 1 ДЗ. Сегодня 8 ДПО) О. мы пропустили, ПА был за 2,3,4,5 дней до О. Тогда вообще не думала про О., потому что думала, что муж приедет позже, но он не смог...

0
11.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Отлично)Будем не ждать вместе)

0
11.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь

И я тоже не хочу их 17.05! Это будет лучшим подарком на мое ДР! 

0
11.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Это уж точно))))Было бы здорово)А если у меня всё получится то как я рассчитала,ребеночек родится на юбилей мужа)

0
11.05.2012

у меня должны были 15 придти и нету тесты все разных фирм // вела график БЗ в серидине апреля бросила после неудач 

0
17.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Мы бы занимались сексом чще, если бы могли, но по воле обстоятельств мы не живём вместе... Я с сыном на даче, а он с родителями в Москве...

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

И я с вами! Тоже не жду 16-17. Держу кулачки за всех @@.

0
12.05.2012
Мама мальчика (10 месяцев) Донецк

Я не жду 15, можно я тоже тут побуду???)

0
11.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Конечно)

0
11.05.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Марианна, я с тобой! не жду М. 17-18 мая!!!
0
11.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Отлично я не одна)))Будем не ждать)
0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

я !

0
11.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

)))

0
11.05.2012
Опрос про ИЗ... На какой ДПО тесты заполосатились?

Похожие записи