Читаю ваши девочки положительные посты ,а внутри какая то дрожь и плакать хочеться( не о горя или чего то плохого) а слезы счастья.
Наверно этот месяц для многих будет волшебным
Я тоже заметила, плодородный месяц!! Так за всех рада а внутренний голос шепчет, скоро и у тебя все получится!!! Дай Бог нам всем скорейшей Б! 
Для поднятие духа!!!!
И я сегодня еле сдерживаюсь,так радостно от позитивных постов!Надежду вселяют!
Я тоже заметила тенденцию. То долгое молчание, а потом все разом, несколько постов прям в один день. Ну, а вообще, весна, девчонки, веснааа...
Риточка, такая же фигня, прям сердце колотится, предствляю, что чувствуют будущие мамулечки!!!
Надеюсь на заветные // в этом месяце.