Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кирово-Чепецк

Чтение

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я тоже заметила, плодородный месяц!! Так за всех рада а внутренний голос шепчет, скоро и у тебя все получится!!! Дай Бог нам всем скорейшей Б!

Для поднятие духа!!!!

0
14.05.2012
Новосибирск

Очень в это верю!!!!!!!!

0
14.05.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

И я сегодня еле сдерживаюсь,так радостно от позитивных постов!Надежду вселяют!

0
14.05.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Я тоже заметила тенденцию. То долгое молчание, а потом все разом, несколько постов прям в один день. Ну, а вообще, весна, девчонки, веснааа...

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

Риточка, такая же фигня, прям сердце колотится, предствляю, что чувствуют будущие мамулечки!!!

0
14.05.2012
планирую беременность Краматорск

Дай Бог... 

0
14.05.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Жуковский

Надеюсь на заветные // в этом месяце.

0
14.05.2012
Для тех, кто отчаялся... получилось.....

Похожие записи