абсурды про ок
ОК при планировании (ребаунд-эффект)Нашла статью. По своему опыту уверена что чистая правда. Жаль только раньше она мне не попалась. Девченки почитайте.
Alinka_fly
Я статью нашла в блоге Елены Березовской, канадский акушер-гинеколог, дружит с Комаровским и взгляды на систему здравохранения у них похожи. они осуждают ненужные вмешательства в человеческое здоровье. Я не знаю почему у нас врачи выписывают всем ети гормоны для регуляции цикла, если ето нельзя делать. Статья для обдумывания. Мне кажеться девченки что ищите врачей которые против гормонов. Цикл лучше всего регулировать хорошим сном, питанием, отдыхом и не нервничать. А девушек без овуляций просто не бывает. Может она просто поздняя или ановуляторный месяц. лучше всего ее самой проверять измеряя базальную температуру електронным термометром каждое утро. Если температура поднимаеться до 37-37.3 то овуляция есть. Просто на узи тоже могут ошибиться что ее нет, а на самом деле она у вас есть. но даже если ее нет, ето же не значит что в следующем месяце она не появиться сама без никаких таблеток. Природа же нас сотворила:-)
14.05.2012
Ответить
Маша
спасибо за ссылку. оч полезна. я только собралась "предпринимать реальные действия". спасибо еще раз. очень во-время
14.05.2012
Ответить
Ольга
мне бы её год назад. да и не только её..... Не пейте то что вам не недо...
14.05.2012
Ответить
Мама чуда
прочитала статью и теперь точно уверенна, чт завтра не буу начинать новую пачку0)) ато сомнения были...
14.05.2012
Ответить
ღ Татьянаツ
Я немного в замешательстве от статьи, а как быть при реальном нарушении овуляции, и как следствии не наступлении беременности. Неужели врач прописывая ок приследует только цель - нормализовать цикл.
14.05.2012
Ответить
Олька-Котёнок
У меня как раз первый месяц после отмены ОК! Прочитала статью, сижу в раздумьях и растерянности...про гормоны вообще жесть(((
14.05.2012
Ответить