Войти

О не будет ??

Лисёна
Ангелина, 13 лет 6 месяцев Сыктывкар
от чего же не будет,еще как будет и эндик нормальный...
0
15.05.2012
оксана
Милана, 12 лет 5 месяцев Брест

даааа..по сравнению с прошлым циклом в 5 мм..)))

но там какое-то образование.. и врач склонен к тому, что её не будет..да и у меня уже 18 ДЦ..а О у меня с 14-16 ДЦ 

0
15.05.2012
Лисёна
Ангелина, 13 лет 6 месяцев Сыктывкар
ну и что??Без паники,Окс!У меня на клосте О была на14-16ДЦ,в этот раз на клосте причем двойной дозе была аж на21-22ДЦ,а на двойной дозе О должна была быть раньше на15ДЦ хотя бы..
0
15.05.2012
оксана
Милана, 12 лет 5 месяцев Брест

ооой незнаю..я из-за этого образования переживаю..темп-а идеально ровная на протяжении уже недели..

0
15.05.2012
Лисёна
Ангелина, 13 лет 6 месяцев Сыктывкар
график у тебя открыт для друзей???
0
15.05.2012
Анна
Максимилиан, 13 лет 10 месяцев Зеленоград

в прошлом цикле были такие же данные и О была

0
15.05.2012
оксана
Милана, 12 лет 5 месяцев Брест

да ?? не смотря на образование ??? 

но у меня уже 18 ДЦ.. 

0
15.05.2012
Анна
Максимилиан, 13 лет 10 месяцев Зеленоград

у меня на 17-18дц, цикл 32дня

0
15.05.2012
оксана
Милана, 12 лет 5 месяцев Брест

яяясненькоо..

0
15.05.2012
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

Почему не будет, ДФ и эндик в норме, жди!!!

0
15.05.2012
оксана
Милана, 12 лет 5 месяцев Брест
он наверное считает, что её не будет из-за образования в ЛЯ
0
15.05.2012
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов
у меня сегодня 35ДЦ!!!!И Г сказал что у меня вот сейчас на днях О должна быть)))так что все у Вас норм!)
0
15.05.2012
Алиюша
Расульчик, 13 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Почему не будет?

0
15.05.2012
оксана
Милана, 12 лет 5 месяцев Брест

из за образования...

да и врач сколняется больше в сторону, что не будет..обычно она у меня на 14-16 ДЦ..а уже 18 ДЦ..

 

0
15.05.2012
Алиюша
Расульчик, 13 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

У меня о примерно на 19 день. так что все возможно

0
15.05.2012

почему же. может и будет но поздняя

0
15.05.2012
11 ДЦ Укол хгч

Похожие записи