Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность

О наболевшем

0
11
Мама мальчика (12 лет) Москва
Мы здесь и есть для этого)))) я тоже 2 года жду полоски) но только Зб была. И жду и жду.... Просто надо верить))) не плакай)
0
23.07.2012
Мама девочки (19 лет), планирую беременность
Самое обидное,я даже абортов никогда не делала,за 28 лет была одна единственная беременность.Я благодарю бога ,за это.)))
0
23.07.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
У тебя хоть естьодин уже) радуйся))))
0
23.07.2012
Мама девочки (16 лет) Домодедово
У меня тоже есть один, ну и что! 1 это один, а два - это еще большее счастье. А где ж еще поныть, кроме как не здесь! Я, например, здесь снова заседаю, подолгу, как и 4 года назад, все как в первый раз! Девочки завидуют белой завистью  желают счастья тем, у кого уже есть ребнок, но я-то теперь завидую белой завистью желаю счастья тем подругам и знакомым, и вообще женщинам, у которых родился второй-третий-пятый ребенок))))Все будет!!!!! И ребеночек будет!!!
0
23.07.2012
Мама девочки (19 лет), планирую беременность
Девочки мы сделали всё ,кроме ЭКО и ИИ,с Турции приехали месяц назад,думали климат может поможет,не обижайтесь на меня пишу всем сразу.Перепробывали  ВСЁ.Врачи говорят Мы НЕ ВИДИМ ПРИЧИНЫ ДЛЯ НЕ БЕРЕМЕННОСТИ.
0
23.07.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Мы тут для этого и есть, чтобы порадоваться, когда всё хорошо и посопереживать- когда плохо. Посмотрите фильм Секрет счастья! Отвлечётесь чуть-чуть и может мысли начнут чуть по другому выстраиваться! Раз вы с мужем здоровы и у Вас уже есть дочурка, то второй ребетёнок это просто вопрос времени!!! Главное вера!!!!! Мы с Вами, удачи!!! 
0
23.07.2012
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
ныть так только сюда) здесь и ободрят и поддержат)  ане хотите ныт - напишите например истрию вашего знакомства с мужем или планы на остаток лета или чего там вытворяет ваша дочурка интересного)
0
23.07.2012
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)
Я свою беременность 2 года ждала ... Будет еще малыш , терпение и вера в Бога и конечно причина ( ходить по врачам) чтобы Всевышний помог
0
23.07.2012
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Кривой Рог
Да ладно,где же Вы ещё "поныть",чтобы Вас поняли!Желаю,чтобы уже зашли с постом"У нас получилось!" Ну и себе тоже,конечно!!!!
0
23.07.2012
Ташкент
постарайтесь все разложить по полкам. Что вы имеете? Какие есть проблемы? Что уже сделали для того, чтобы заБ?
0
23.07.2012
Москва
не переживай так,еще все впереди,все получиться!
0
23.07.2012
Не много позитива!!!! утрик и М

Похожие записи