Он-лайн консультации гинеколога

Согласна, на форуме российского медицинского сервера, там очень строгие требования к составлению вопроса - прочитайте обязательно и следуйте им. Отвечают там сурово и по делу. Чаще всего, правда, говорят, что все, что мы сдавали было ненужно и что врачи нам ставят безграмотные диагнозы)) но можно получить компентный совет относительно дальнейших действий, очень помогают порядок в голове навести. Мне больше всего нравится, что туда заглядывают настоящие светила медицины. Верю этому форуму. 
14.08.2012
Спасибо большое, я там уже спрашивала, мне не понравилось отношение. Может я не права, вот ссылка на мой вопрос и ответы http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=1726409#post1726409
14.08.2012
Я прочитала вашу тему - Мельниченко отвечает всегда довольно резко и немногословно, но она редко ошибается, не зря она считается одним из лучших эндокринологов. Не обращайте внимание на формулировки! Может быть, стоит действительно сдать то, что она посоветовала и продолжить свою тему на форуме? 
14.08.2012
Спасибо, я понимаю, но я несколько раз спросила, когда можно уже пытаться забеременеть, но мне не ответили. Так что, мне эксперименты ставить, сначала забеременеть, а потом анализы сдавать?
14.08.2012
Если я правильно поняла, она посоветовали сдать и сейчас. Или, возможно, судя по вашему описанию, врачи не увидели сейчас противопоказаний для новой беременности. Может, заранее риски исключить невозможно, но надо следить за этим во время беременности внимательно и вовремя реагировать. Просто они там не считают нужным писать развернуто, особенно мельниченко.
14.08.2012
попробуйте вот тут спросить, но они не любят повторных вопросов, так что сперва просмотрите  темы, а то можно остаться без ответа. http://forums.rusmedserv.com/index.php
14.08.2012
Спасибо большое, я тоже надеялась на этот сервер, но мне не понравилось, сижу и плачу
14.08.2012
У меня тоже была замершая, точнее аэмбриония, 2 месяца назад почистили. На вопрос в ЖК какие сдавать анализы, сказали "толку от них не будет, раз первая Б. нормальная была, только деньги потратишь". А на этом сайте послали читать архив и все, хотя ортопед детский меня хорошо проконсультировал... плакать не нужно, это бесполезное занятие. Я стараюсь изучить подобные случаи и пойду скоро сдавать анализы, потихоньку все какие при планировании сдают. Думаю Вам нужно так же читать форумы именно про Ваш случай, а врачи и консультации... им все равно.. для них это "плод" а не ребенок, как они говорят "подумаешь, родтшь еще"... Удачи Вам!
14.08.2012
Спасибо Вам!
15.08.2012
Калькулятор ХГЧ Когда делать тест на Б?..