Войти

Мы беременные!!!)))

Елена
Алёнка, 28 лет 8 месяцевИлья, 22 года 2 месяцаЕгорушка, 13 лет 2 месяца Курган

Машенька,поздравляю!!!Сколько вы меня поддерживали,смотрели мои графики-за что вам огромное спасибо еще сотни раз!!!И я от всего сердца радуюсь за вас!!!Всего вам самого хорошего,легкой вам беременности и родов и здорового малыша!!!

0
16.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

Это Вам спасибо за такое теплое поздравление))))

Пусть у вас все получится скоро-скоро!)

0
16.08.2012
Елена
Алёнка, 28 лет 8 месяцевИлья, 22 года 2 месяцаЕгорушка, 13 лет 2 месяца Курган

Спасибо!!! Уже...

0
16.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

поздравляю!!!))))) а у вас значок же не стоит)))))

как же я за вас рада!!!))))))

у меня такой же красивый тест есть, так любовалась 2 дня))))

0
16.08.2012
Елена
Алёнка, 28 лет 8 месяцевИлья, 22 года 2 месяцаЕгорушка, 13 лет 2 месяца Курган

Не стоит..Еще не ходила к врачу...Страшно за "бусинку"...Смешно,глупо...третий ребенок,а я как "маленькая мама"..

0
16.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

ну и не ходите пока, если все хорошо!)

0
17.08.2012
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Поздравляю вас!!!А где по графику долгое воздержание? Часто ведь ПА

0
15.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

ну для нас долгое)) мы перед М как-то особо не ПА, потом 7 дней в Турции)))) а потом у меня уже благоприятные дни , вот и ПА пошли!

обычно мы через день, ну на крайняк через два всегда просто)))

0
16.08.2012
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Ну перед самой овуляцией же вы подряд?Легкой беременности вам!!! Счастливо!!!:-)))

0
16.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

мне кажется, О на 11 дц была) вот я обычно после М и начинаю ПА)))

0
17.08.2012
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Да, наверное! А 14го- ИЗ!!!

0
17.08.2012

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Легкой беременности! Вы молодец большая! Наконец-то пост про то, как и что ДЕЛАТЬ, а не отпускать ситуацию (хотя и это, наверно, работает, но пока не представляю как))) Очень рада за Вас! Растите здоровенькими! 

чихните на меня, а? у меня первая стимуляция в этом цикле, надеюсь к Вам присоединиться)))

0
15.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

Желаю Вам от всей души УДАЧИ !!!! пусть все получится!!!))))

ААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ на Вас!!!)))

и спасибо за пожелания!)

0
16.08.2012

ЛОВЛЮ!!!!! Спасибо большое!

0
16.08.2012
Marushka
Петр, 21 год 9 месяцевЭвелина, 10 летВилем, 10 лет Преров

Поздравляю от всей души)))очень рада за Вас)) легких родов!! мне тоже 31 правда планирую второго уже. у меня вопрос про баню...почему полгода неходили то? она вредит как-то планированию? я вот завтра в баню собралась....еще раз удачной беременности

0
15.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

активность спермиков снижается от нагревания, а у него и так все на грани фертильности, вот я ему не разрешала, ну и соответственно, сама не ходила... кстати, начали за пару месяцев до того. как получилось, снова ходить... я поняла, что в чем-то другом причина и решила не отказывать нам в удовольствии, мы банщики еще те!))))

0
16.08.2012
Marushka
Петр, 21 год 9 месяцевЭвелина, 10 летВилем, 10 лет Преров

спасибо)) успокоили)) все..иду в баню

0
16.08.2012

Поздравляю от души. Легкой беременности. И чихни на меня, пожалуйста, очень уж хотелось бы увидеть заветные //

0
15.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

спасибо!))) желаю // скоро-скоро!))))

ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИ !!!!)

0
16.08.2012

Спасибо большое

0
16.08.2012
galina
Вологда

Поздравляю от души, о себе: мне 33 года, беременностей не было, мужу будет 40 лет, даже не знаю, как я отреагирую, когда увижу свои //, наверно уже психиатр будет нужен, ваш чих ловлю, заразите ещё меня по-сильнее, пожалуйста!

0
16.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

будете очень волноваться, это точно..))))

спасибо!)

ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ на вас)))

0
17.08.2012
galina
Вологда

спасибо!

0
17.08.2012
Оксана Pciolka
Планирую

Поздравляю вас!!!!!!!!!!! Легкой Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите большими)))))Чихните на меня пожалуйста))))

0
16.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

спасибо)))))

ААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ !!!!!))))) // вам))))

0
16.08.2012
Оксана Pciolka
Планирую

спасибо!!!!!!!!!!!!!!

0
16.08.2012
Наська  ") ")
Виталиночка, 22 года 6 месяцевДенис Валерьевич, 12 лет 11 месяцев Оренбург
можно рецептик!плиззз
0
15.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

если болтушки для мужиков, то кажется так: 200 г меда, 200 г коньяка, сок 2-х лимонов, 2 желтка, всем перемешать, в холодильник, по ст. ложке 3 раза. повторить через месяц. девочки писали, что очень активные делаются спермики....)))

0
16.08.2012
Екатерина
Краснодар

а от куда вообще такой рецепт пошел?)

0
16.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

я откуда знаю) я здесь увидела и его, и отзывы потом)))

0
16.08.2012
Екатерина
Краснодар

понятно)) а то думаю тоже попробовать...

0
16.08.2012
Katerinka
Наша радость - Ариночка, 12 лет 3 месяца Пермь

Легкой вам беременности!!! И жду от вас самый что не на есть заразный чих!!!!

0
19.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на вас)))))

спасибо!)

0
20.08.2012
Katerinka
Наша радость - Ариночка, 12 лет 3 месяца Пермь

Спасибо!!! 

0
20.08.2012
Natalia
Планирую Нижний Новгород

Я за вас очень рада!!!!!! Классно!!!Поздравляю!!!!

0
16.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

спасибо)))

0
17.08.2012
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Поздравляю! А что за средство мед и лимон? Я не помню.

0
15.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

я выше написала))))

0
16.08.2012
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо!

0
16.08.2012
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар

Да ты прямо гиперактивная девочка! Ты права, жизнь любит смелых и настойчивых!!!!

0
15.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

да, я это давно поняла!))) пробивалась в жизни сама и долго))))

0
16.08.2012
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар

Так держать! Настрой только на позитив!

0
16.08.2012

 Поздравляю!!!Очень рада за вас!!!

0
15.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

спасибо Вам!!)))

0
16.08.2012
Леночка
Планирую Люберцы

Поздравляю от всей души!!!!!! Вы такие большие умнички с мужем!!! Так и надо не сдаваться и что-то делать для себя и для будущего ребеночка!!!

0
15.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

спасибо большое, Леночка!))

0
16.08.2012
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцевФедюня, 12 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 2 месяца Энергодар

ты умничка, и муж твой тоже, раз тоже не сдавался!
И не каке вы не старые!даже не думайте! вы еще все мама пору дадите!Здорового вам малыша и приятной беременности!Чхните на меня, у меня сегодня тест на О заполосатился!

0
15.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

спасибо!)))) мы надеемся...

АААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

пусть у вас все получится!)))

0
16.08.2012
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Поздравляю! Легкой беременности и счастья на троих!

0
17.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

спасибо  большое!)

0
17.08.2012

поздравляю от души!!!

0
16.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

спасибо!)

0
17.08.2012
Анютик
Глебушка, 13 лет 3 месяцаВероника, 11 лет 10 месяцев Казань

Прикольненько так))) Поздравляю

0
16.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

спасибо)

0
17.08.2012
Miami
Никусик, 12 лет 7 месяцев Москва

Какие же вы молодцы! Поздравляю! Легкой беременности!

0
15.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

спасибо)))

0
16.08.2012
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов

0
15.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

спасибки)))))

0
16.08.2012
МамЮля)))
Кирюха, 12 лет 11 месяцевВовчик, 8 лет 1 месяц Иркутск

 поздравляю!!!

0
15.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

спасибо))))

0
16.08.2012

уиииииииииии!!!!!!!!!!!!!поздравляяяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!легкой беременности!!

0
15.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

ой спасибо)))))

0
16.08.2012
Марина
Ногинск

Поздравляю Вас!!! Легкой Вам Б!!!!

0
15.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

спасибо))))

0
16.08.2012
Кристина
Лия, 20 лет 8 месяцевДоротея (Дора), 15 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 3 месяцаАврора, 10 лет 1 месяц Мытищи

Тихонечко вас поздравляю!! Легкой вам Б и родов!!

0
15.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

спасибо!))))

0
16.08.2012
***лана
Сашенька, 31 год 2 месяцаЗлаточка, 23 года 5 месяцевАссолька, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

Поздравляю вас))))) мне 36 почти, мужу 39, тоже беременная) и тоже вроде не совсем молодые)

0
15.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

спасибо!)))

и я вас поздравляю!!)))) у вас зато не первый малыш!)))) так что точно все будет хорошо)

0
16.08.2012
Оксана
Никита, 20 лет 11 месяцевСавелий, 13 лет Москва

Поздравляю Вас!!! Легкой беременности!!!  Вы молодчина!

0
15.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

спасибо!)

0
16.08.2012
Ирина
Дашуля, 13 лет 2 месяцаМихасик, 10 лет 9 месяцев Калининград

Поздравляю!!! Берегите себя и свою малявочку!!!! :)

0
15.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

спасибо! я постараюсь...

0
16.08.2012

Классно!Оптимистично!Поздравляю!Дегкой Б и родов!Пусть малышик растет здоровеньким!!!

0
15.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

спасибо большое!!!))))

0
16.08.2012
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Клево!!!! Поздравляю!!

0
15.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

спасибо)

0
16.08.2012
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

Здорово, поздравляю!!!т.т.т. на Вас!!!

0
15.08.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

спасибо))))

0
16.08.2012
желтое тело Можно ли завтракать перед анализами???

Похожие записи