Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Вопрос?

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

У меня до первой беременности вобще никогда не было ПМС. Я считаю, что это нормально ,когда ничего не болит. А вот если болит и увеличивается грудь, то это гормоны.

0
15.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург

Да, гормоны.

0
15.09.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я вот только не понимаю это хорошо или плохо, что она не болит???

0
15.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург

У меня только при беременности болела, а так...тишина.

0
15.09.2012
Вот так всегда...... Сама не пойму, а фото неудачное

Похожие записи