Всем доброго дня!)
Мы относительно недавно занялись планированием и вот пытаюсь разобраться с тестами на О. Видно совсем ужасно:( НО, кажется, сегодняшний ярче всех остальных. Цикл обычно 32-34 дня, прошлый был почему-то всего 27. Может кто-то что-то разглядит. Буду ооочень благодарна


