Войти

Сама не пойму, а фото неудачное

Москва

на 16 выброс ЛГ значит 24-48 произойдет овуляция.   я так понимала всегда

но и на 12 тоже 2 ведь так? 

0
15.09.2012
Если положить рядом за 12 и за 16, то 16 чуточку ярче. Попробую еще завтра, может еще ярче будет.
Кстати после 12 вечером полоска вообще попала а на утреннем того же дня яркая. Ничего не ясно:(((
0
15.09.2012
Мама девочки (13 лет) Томск

У меня цикл  33 дня, О была на 18ДЦ, так что можно еще пару дней помочить тестики)

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Я думаю, что это не овуляция ещё, посмотрите дальше по тестам. Полоска должна быть ярче чем контрольная.

Вот мой тест в пример

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Кстати, в инструкции написано нужно не на утренняю мочу, лучше на дневную или вечернюю и смотреть нужно в одно и тоже время. я делала в 16.00

0
15.09.2012
Встала в 9 сделала в 12.30. Рано? Я просто люблю пить воду и к 16 уже литр или два точно выпиваю,а в инструкции написано, что пить нельзя
0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Седня куплю тесты на овулю Эвиплан, посмотрю там в инструкции.

Но я точно помню, что там написанно не на утреннюю. попробуй делать часа 2 или 3

0
15.09.2012

Сегодня еще разок попробую часа в 4 сделать. Воду не пью даже:)))))

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Попробуй. Но я пила

0
15.09.2012

Спасибо:))))

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Я просчитала, там написано сократить количество жидкости

сегодня делала?

0
16.09.2012
Делала вчера в четыре и сегодня. Вполне пропала вторая
0
16.09.2012
Вполне= вообще
0
16.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Удачи

0
16.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Может в этом цикле не будет овули!

Но на всякий случай старались на 16-18 ДЦ ?

Попробуй поделать дальше ещё, всё таки цикл длинный, может и овуляция поздняя поэтому!

0
16.09.2012
Ну постараемся еще на всякий случай:) сегодня вроде дажеЯБи утром был. Хотя я плохо представляю как он выглядеть должен. Но на яичный было похоже
0
16.09.2012
А он когда высох такой же яркий остался или побледнел? У меня овуплан. Кажется, что они бледнеют при высыхании
0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Все бледнею при высыхании.Но даже при высыхании  отчетливо видно, что эта полоска ярче.возможно у тебя поздняя овуля в этом цикле, попробуй еще помочить.

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Тут пока нет положительного теста на О, когда он будет положиьельным,поверьте,у вас прям в глазах засвербит от яркости вашей полоски! я думаю,при таком цикле как ваш (32-34) овуляция спокойно может быть на 18-20 дни цикла, ждите, думаю..скоро увидете положительный тестик!

0
15.09.2012

Спасибочки:)

0
15.09.2012
Мама девочки (10 лет) Стерлитамак

Можешь спокойно мочить хоть до 22 дня, у меня тоже цикл 32-34, а О самая ранняя на 17 день бывает.

0
15.09.2012
Вопрос? прибор для определения овуляции по слюне

Похожие записи