Войти
планирую беременность Выборг

К чему снятся грибы?

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Павлодар

Я вот тоже сейчас по сонникам пробежалась и нашла что грибы снятся к беременности.

0
20.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

господи пусть будет так!!!!в этом месяце 3года и 3месяца планирования=))))))буду ждать \\!!!!

Спасибо за ответ огромное

0
20.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Павлодар

Давайте ждать вместе))))

0
20.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

Давай!!!Я согласна!

Мне кстати сегодня снаала грибы приснились ,а потом рыбёха палтуса ,и я её делила чтобы сестру угостить ...В соннике это тоже к Б.

Значит так всё ждём // и ни каких монстров...Всё они в отпуск за свой счёт на 9 месяцев

0
20.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Павлодар

0
21.09.2012
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Краснодар

Мне к беременности

0
20.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

Спасибо за ответ!А вот интересно имеет ли значение когда приснилось т.е. в дневной сон или в ночной!?

0
20.09.2012
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Краснодар

Для меня значения не имеет, если приснились, то жди

0
20.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

жду \\...очень жду.

Ещё раз спасибо за ответ=)))

0
20.09.2012
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Краснодар

Желаю Вам удачи и исполнения Вашей мечты))))

0
20.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

0
20.09.2012
Киев

0
20.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

Господи пусть будет так ..прощу тебя \\ хочу уже сделать=)))))

Спасибо за ответ=)))

0
20.09.2012
Киев

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

к беременности)еще сто лет назад мне подруга говорила,у нее 3-ое детей))))

0
20.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

Спасибо за ответ!!!буду переживать и ждать \\

0
20.09.2012
Нижний Новгород

Здравствуйте!!! Ну что, тогда сон с грибами действительно вам приснился к б ?)

0
06.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

интересно ... мне тоже грибы снились в прошлую ночь , и тоже в основном лисички да еще так много ,  неужели и правда к б )))

0
20.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

давай ждать вместе \\

0
21.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Пенза

К 100 % беременности! У меня так было. Через неделю узнала.

0
20.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

Спасибо большое за ответ!!!уффф наверно уже завтра куплю каробку тестов и буду замачивать=))) пока не увижу долгожданные \\

0
20.09.2012
Мама мальчика (30 лет) Санкт-Петербург

К разговорам о грибах или поездках в лес )))))) Мне снились- все фигня про Б  ((((((

0
20.09.2012
Мама мальчика (2 года) Смоленск

мне тоже на днях снились грибы, подосиновики и боровики, а сегодня приснилось что я их насобирала,но где то оставила и увидела целое поле брусники, так вот сегодня 3 день задержки буду надеятся

0
04.03.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Да-да, к Б.!!!

0
20.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

Буду верит надеяться и ждать!!!!

Спасибо за ответ!!!!

0
20.09.2012
Мама девочки (22 года) Казань

К Б

0
20.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

ааааааааааааааааааааааа....Хочу хочу хочу чтоб всё так и было!!!!Учитывая то что грибы (только шампирьоны и то в жульене ,и то только в том который готовят у нас на работе) я не ем,а собирать люблю!!!

Спасибо за ответ=))))

0
20.09.2012
Замечательный сон) Сон пор выкидыш!! Очень реалистичный!

Похожие записи