Войти

Я беременная!!!

Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
Поздравляю!!! Тянет - это фигня, у меня тоже тянуло.
0
25.09.2012

Спасибо! Да я тоже надеюсь что фигня, сегодня уже получше стало, а вообще долго у тебя  тянуло?

0
25.09.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

да нет, несколько дней, я по этому признаку и поняла, что получилось.

но у меня не постоянно тянуло, пару раз в день.

0
25.09.2012

Ну и у меня тоже не постоянно а так временами...

0
25.09.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

ну значит все в порядке!)

0
25.09.2012

0
25.09.2012
Олька
Яна, 12 лет 1 месяцПланирую Киров

Поздравляю Вас!!!!!!!!!!!! Как же здорово!!!! Берегите себя и свою крошку! Скажите, а для чего была лапара? в чём была причина незачатия?

0
24.09.2012

Спасибо большое!!!! У меня СПКЯ был, на лапаре проколы в яичниках делали

0
24.09.2012
Олька
Яна, 12 лет 1 месяцПланирую Киров

Вы дарите надежду!

0
25.09.2012

Все будет хорошо! Удачи!!

0
25.09.2012
Олька
Яна, 12 лет 1 месяцПланирую Киров

0
25.09.2012
Сизая
Нарек, 12 лет 7 месяцевДавид, 11 лет Ереван

Поздравляю! Вам же лапару 17 го делали, а с 18 го тесты заполосатились говорите) получается, вы уже были беременны при лапара))) так что она не при чем) вы не задумывались над этим?))))

0
24.09.2012

Спасибо! Нет вы не так поняли лапару 17 августа делали, а заполосатились с 18 сентября))

0
25.09.2012
Сизая
Нарек, 12 лет 7 месяцевДавид, 11 лет Ереван

Ааа ну тогда все понятно))))

0
25.09.2012
ღ♥ Мирочка ♥ღ
сладкий сыночек, 18 лет 3 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)

я тебя поздравляю! Береги себя и малыша.

0
24.09.2012

Спасибо большое!!! 

0
24.09.2012
Таня
илья, 32 года 7 месяцевиринка, 29 лет 9 месяцевславик, 28 лет 5 месяцеввнучек Сережка, 12 лет 5 месяцевАрсентий, 11 лет 7 месяцев Омск

Поздравляю тебя, дорогая!!!!                               

0
24.09.2012

Ух ты!!! Спасибо большое!!!

0
25.09.2012
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

Поздравляю.У меня тоже потягивает слева.У врача я еще не была.

0
24.09.2012

Спасибо большое! А таблетки-витамины какие-нибудь принимаете?

0
24.09.2012
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

вит Е, фольку, и магне б6

0
24.09.2012
Чита
Ростов-на-Дону

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! А вы долго планировали до лапары? И что на лапаре делали? Просто мне тоже послезавтра предстоит эта процедура, рада любой информации.

0
24.09.2012

Спасибо! Планировали долго 4 года, на лапару направили с диагнозом СПКЯ, делали проколы в яичниках. В лапаре ничего страшного нет, жалею что раньше не сделала))

0
25.09.2012

0
24.09.2012

0
25.09.2012
LauraRi
Планирую Москва

Присоединяюсь к поздравлениям, легкой тебе беременности Ирочка!!! вы молодцы

0
24.09.2012

Спасибо большое!!! 

0
24.09.2012
Татьяна
Воронеж

Поздравляю!!! Здоровья вам и вашей бусинке!

0
24.09.2012

Спасибо большое!!

0
25.09.2012

Поздравляю

0
24.09.2012

Спасибо!!!

0
25.09.2012
ИриНочка
Планирую Рязань

Поздравляю!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!

0
24.09.2012

Спасибо!!!

0
25.09.2012
Людмила
Катя, 25 лет 4 месяцаДашенька, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень рада за Вас)))  Удачи Вам

0
24.09.2012

Спасибо!!!

0
25.09.2012
Лена
Санкт-Петербург

Поздравляю!!!

0
24.09.2012

Спасибо большое!!!! Красота!

0
24.09.2012
Natasha
Артемий, 13 лет 1 месяцПлюшка, 7 лет 7 месяцев Псков

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура, Ура, Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.09.2012

Спасибо, спасибо!!!))

0
24.09.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

 Растите большие и здоровенькие!!!!!!!!!!!!!!

0
24.09.2012

Спасибо большое!!!

0
24.09.2012

Иришка, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас!!!!!!!!

0
24.09.2012

Спабибо большое!!!!!

0
24.09.2012
Мила
Планирую Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.09.2012

Спасибо большое!

0
24.09.2012
Светлана
Планирую Сим

поздравляю тебя!!!Здоровья тебе и твоему малышу!!!Легких родов

0
24.09.2012

Спасибо большое!!! 

0
24.09.2012
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УРА!!!!!!! Скоро родится карапузик!!!!!

0
25.09.2012

Спасибо!! 

0
25.09.2012

Поздравляю! я тоже в этом месяце увидела 2 полоски! ждем малышку с нетерпением!

0
24.09.2012

Спасибо большое!!! Я вас тоже поздравляю!!! Здоровых нам детишек

0
24.09.2012
оля
Псков
какое счастье:-) поздравляю!!!!мне тоже скоро на лапару.а что на лапаре нашли?
0
24.09.2012

Спасибо большое! У меня СПКЯ, делали проколы на яичниках. Лапары не бойтесь, ничего страшного нет зато как помогает)))) желаю чтоб вам тоже помогла!!!! 

0
24.09.2012

0
24.09.2012

Обчихайте-заразите...

0
24.09.2012

Сопливый-присопливый ЧИХХХХХХХХХХХХХХ на вас

0
24.09.2012

Умывюсь...заражаюсь...

Легкой беременности

0
24.09.2012
Татьяна
Старший сын, 15 лет 3 месяцаСредний сын, 12 лет 2 месяцаМладший сын, 5 лет 9 месяцевДоченька, 1 год 9 месяцев Улан-Удэ

Поздравляю вас!

0
25.09.2012

Спасибо!

0
25.09.2012
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 2 месяца Челябинск

Поздравляю!!!! Удачи вам! ))

0
24.09.2012

Спасибо большое!!!

0
24.09.2012
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

Поздравляю.

0
24.09.2012

Спасибо!

0
25.09.2012
Народная медицина при недостаточности второй фазы вопросик!

Похожие записи