Войти
планирую беременность Москва

Гормоны. Ура)))

планирую беременность Воронеж

Удачки, пусть все у вас получится)))))))) Скорейшего пузежителя))))))))))))

0
26.09.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
спасибо большое, Ириночка! и вас пусть скорее всё сбудется!)))
0
26.09.2012
планирую беременность Воронеж

))))) мы будем стараться)))))) спасибочки)))))) будем ждать, когда Богу будет угодно послать нам малыша)))))

0
27.09.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

пусть уж поторопится))))))))

0
03.10.2012
планирую беременность Воронеж

ну это да)))))) вот вопрос встал у меня, по поводу дюфастон - прям уже вся измучилась и в смятении

0
04.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ой, в этом я не советчик- вообще темнота. сама только со вчерашнего дня впервые начала принимать утрожестан - по наставлению гинеколога. вот и поглядим, что у нас получится: получится ли

0
04.10.2012
планирую беременность Воронеж

да я вот целый пост писала про свои сомнения........

вроде как и гармоны все в норме, и Г вроде как посоветовала на всякий случай

0
04.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

у меня гормоны тоже в норме, как оказалось. и даже соотношение показателей между собой очень правильное. но мне моя гиня тоже назначила утрожестан, вроде как, без видимых причин. может, хочет подстраховаться, чтоб уже наверняка?))))

0
05.10.2012
планирую беременность Воронеж

да вот и мне так кажется.

мне девчонка одна написала, что она на 3-м месяце приема увидела //. Сейчас уже на 38 неделе.

только я вот в замешательстве, как его пить. мне Г написала с 16 по 26 ДЦ, а если О у меня будет позже (как в этом цикле - она пришла на 18 день - ведь тогда я могу О вообще заглушить.....

Та девчонка пила как в инструкции с 16 по 26. Но я не знаю какой у неё был цикл и когда была О, и вообще наблюдала ли она за О...... В общем много ещё вопросов.

0
06.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

нет, мне кажется, пить строго после овульки. в том то и суть, чтобы во второй фазе уровень пролактина повысить. зачем же до? моя Г. отследила мою О по узи (хотя, она у меня как часы. регулярная) и только после этого назначила утрик. я на приёме была на 17 д.ц., а принимать его стала только с утра следующего дня, то бишь, на 18 д.ц. так что, ничего страшного, что позже.

0
06.10.2012
планирую беременность Воронеж

нуууу попробуемс))))))

0
07.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

удачи нам))))

0
07.10.2012
планирую беременность Воронеж

0
09.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

АПЧИИИИИ!!! Пусть все получится легко и с любовью)))

0
25.09.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

спасибо огромное, Анюта!!!!!

0
25.09.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

мысль материальна, мечтай и все получится!!!!!

0
25.09.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ох! уже почти пол-года не перестаю об этом мечтать)))

дело за мечтой: вот-вот уже материализуется)))

0
25.09.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Удачи и скорейшей Б!

0
25.09.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

спасибо, Катюша!

0
25.09.2012
и снова лечение.... Сходила к новой Гине

Похожие записи