Девочки, ради сохранения отношений в семье разрешите мне немного постонать здесь.
Начну с того, что меня все бесит. Сейчас смотрю телек и прям готова пультом запустить в НОВЫЙ телек. Все продукты питания тоже бесят. Все что показывают по телеку - бесит. В общем бесит меня всё и вся. Вот что мне делать, а? Муж меня вообще стороной обходит.
Такое ощущение что дали бы мне волю - разнесла бы все квартиру на мелкие кусочки. Скоро должны быть М., но у меня НИКОГДА не было такого ПМС.
Спасибо за внимание.
Я тоже психую! Ужас как! Со всеми ругаюсь...вчера на продавщицу в магазине наорала...она конечно первая начала, но обычно я бы ответила очень вежливо, а тут просто понесло....Так что полностью с тобой согласна!!!

