Войти
планирую беременность Москва

Аааа...щас с ума сойду! Помогитеееее)))

Мама мальчика (11 лет) Краснодар

А нормы лаборатории написаны?

0
27.09.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Да, Эстрадиол - Фолликулярная фаза: 68 - 1269 Овуляторная фаза: 131 - 1655 Лютеиновая фаза: 91 - 861,, прогестерон : Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2 Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4 Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6 Постменопауза: < 0,6 Беременность:
1 трим.: 8,9 - 468,4
2 трим.: 71,5 - 303,1
3 трим.: 88,7 - 771,5
0
27.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Все гормоны в норме, все хорошо. 

0
27.09.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Это я вижу, мне вот интересно О была??? Просто мне сказали ее не будет и Г по этим гормонам хотела проверить была или нет
0
27.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Да, скорее всего была. А чего она на УЗИ не отправила?

0
27.09.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Не знаю, сказала, что так виднее, мол если в этом цикле не будет О, то в след будем по узи ловить...
0
27.09.2012
Мама мальчика (6 лет) Набережные Челны

сходите на узи. если была то желтое тело должно быть.

0
30.09.2012
Москва

Ну... я бы сказала, что все в норме, была овуляция и сейчас лютеиновая фаза. Судя по нормам.

0
27.09.2012
Ташкент

а нормы для тестостерона?

0
27.09.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Репродуктивный период: 0,31-3,78
0
27.09.2012
Девушки! помогите разобраться с гормонами.. Нормы ХГЧ.

Похожие записи