Девулечки, помогитееее, что означают анализы?! Сдавала сегодня, 23дц, какой точно дпо не знаю, скорее 7!!! Итак: Эстрадиол был в 1 фазе 111, а сейчас 611!!! Прогестерон 46,5 и тестостерон 2,37!!! Ой, щас с ума сойду, мне говорили в этом месяце О не будет!!! Что эти показатели значат?!
И нормы, а то забыла))
Эстрадиол -
Фолликулярная фаза: 68 - 1269
Овуляторная фаза: 131 - 1655
Лютеиновая фаза: 91 - 861
прогестерон :
Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2
Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4
Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6
Постменопауза: < 0,6
Беременность:
1 трим.: 8,9 - 468,4
2 трим.: 71,5 - 303,1
3 трим.: 88,7 - 771,5