УРААААААААААААААААААААА ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГОД НАЗАД врач мне сказала,что у меняповышенный мужской гормон и тонкий эндометрий.Навыписывала препаратов..!!!
Я плюнула на всё и не стала принимать!!!!Результат ------

Я в Германии, Бад Лааспэ, 1.10.2012!!!
Муж в шоке,хихикает остановиться не может!!!!!!
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
И САМОЕ ЗАРАЗНОЕ АПЧХИИИАПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!ВСЕЕЕМ!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ,А ВЕДЬ Я НЕ ВЕРИЛА В СВОЮ ФЕРТИЛЬНОСТЬ!!!СПАСИБО МИЛЫЕ ЗА ТО ЧТО БЫЛИ СО МНОЙ!!!!!!!!!
НА СЛЕДУЮЩЕЙНЕДЕЛЕ ПОЕДЕМ В ДЮССЕЛЬДОРФ В КЛИНИКУ НА УЗИ И Т.П.!!!!!
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!
!!!!!
Я и про тошноту представляла себе жесть какую-то,а мне тихим-сапом подташнивает и все...


, что именно ЭТО прочту)))))))))))))))))))))))))) Тихо радуюсь вместе с тобой! Береги бусинку!!!!!
Не нервничай и кушай полезности!!!
спи по-больше!!! ( я ж говорила, а ты месики-месики )




и вам не хворать!

И вам желаю заБ скорее!




А вам легкой беременности! Поздравляю





Поздравляю от всей души! Здоровья вам и малышу! Легкой беременности!

летиииииииииииииииииииииииииииит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну надо же!!Сразу как женились и заБ!!Чудо!Почти как у тебя!!))