Войти
жду девочку, 10 неделя Санкт-Петербург

//УРРРРРААААААААААААААААААААААААА

Мама девочки (13 лет) Жуковский

Еще раз !!!!! 

Ты действиетльно ничего не принимала, что назначил врач? Совсем ничего?!  просто не заморачивалась и забеременила!? 

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Да!!!

Я просто пролечилась от инфекций даже больше года  назад,а потом,когда мне моя докторша назначил кучу всякой фигни,в т.ч. гормональные препараты я плюнула и не стала принимать!!И не заморачивалась)))

Но!Это вовсе не значит,что я советую не слушать докторов!!Мне моя доктор тогда говорила,что у меня проблема с зачатием,и,мол,даже если я заБ,будет тяжеловато выносить!...Поэтому я вчера мужу на уши присела, чтобы мы срочно на УЗИ смотреть поехали,потому что у меня потягивает животик частенько,при резких движениях..Даже сегодня ночью,с боку на бок переворачивалась--живвот потянуло,но оно правда и проходит быстро...Вот.Муж сегодня меня запишет на прием к генику,если время у местного геника будет,а если нет,муж завтра на работу не пойдет,а мы поедем домой,в наших краях смотреться.

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Может просто матка растягивается, поэтому и побаливает, может покалывать периодически, это нормально (так мне беременные говорили). Будь осторожна с УЗИ, умные Г-ги раньше 8 недели туда не лезут....

Ты из Питера? А чего в Германии забыли?))

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Живем тут)

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А почему это раньше 8 не делают???

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский

думаю, чтобы не навредить....кто как говорит.....просто прислушивайтесь больше к себе, чем к врачам. Хотя, кому я это объсняю))))) 

Давно там живете? Хорошо там, наверное.....

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я недавно только  перебралась,муж уже 17 лет живет!!!

Ага..Как же я сама знаю!!Б никогда-никогда не была!!!

Я и про  тошноту представляла себе жесть какую-то,а мне тихим-сапом подташнивает и все...

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский

ну удачи!!!!  расскажите как все прошло на УЗИ!!!!! 

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

окей!!сегодня в 4 по немецкому к врачу!!!короче вечером отпишусь!!

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский

ну что? переживаю же, блин.....что УЗИ сказало?

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

в дневник

0
02.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Одинцово

у меня был повышен один из мужских гормонов (17ОН-прогестерон) - итог 2 В((  А когда стала принимать лекарства - выносила и родила. Так что берегите свою крошку!!!!!!!! Легкой Б! Поздравляю!

0
03.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и много-много удачи!!!!!!!!!!!

0
01.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кострома

Ростите здоровыми! Легкой Вам беременности и хороших родов)))

 Чих словила! Пасиб!!! 

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!!!Еще раз АПЧХИИИИИ!!!!

0
01.10.2012
Харьков

pozdravlayu vas))ya tak schasliva za vas

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибки!!!

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!!

0
01.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балтийск

Так и знала , что именно ЭТО прочту)))))))))))))))))))))))))) Тихо радуюсь вместе с тобой! Береги бусинку!!!!!Не нервничай и кушай полезности!!!спи по-больше!!!  ( я ж говорила, а ты месики-месики )

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,дрогая!!!!Боюсь радоваться вслух, сглазить боюсь!!!!!!!!!

Лёха счастлив!!

Решили прямо завтра,тут,в Бад-Лааспе на УЗИ идти,определить срок и проч....

По месякам у меня 6-ая неделька!!!Не могу прийти в себя от шока!!!

Молюсь чтоб здоровый был,а то я же курю, да и за прошедшие 6 недель я выпила пива пару раз...

Короче надеюсь!!!!!!!

Спасибо еще раз!!!!!Скоро будешь учить меня как с лялькой обращаться!!!)))

0
01.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балтийск

Все хорошо будет)))))))))))) я тож и антибиотики лопала, и пиво разок пила, и курила)))))) Главное сейчас брось(хоть на время)

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

0
01.10.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Поздравляю!!!

Ждала твоего поста, после того, как тестики купили)))

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасиб!!Конечно...Мы тесты купили и я сразу полбутылки воды выпила,а то больно всем на ББ нетерпелось)))

0
02.10.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

даааа))) здесь все ждали, зажав кулачки!)

легкой Б тебе, надеюсь, скоро буду догонять)

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

догоняй))))

0
02.10.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ереван

Вот видите, вы Кристофу должны памятник поставить) Кристоф- провидец)))))) поздравляю от души! Сколько планируте? Что пили, ели в этом цикле? Подробности в студию) 

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Именно!!!!!Вот вспомнили-то удачно!!!!

Планировала 1,5 года, НИЧЕГО не пила,БТ не меряла,последние 2 месяца сексились КАЖДЫЙ день,если были в одной стране..Вот и вся премудрость!!

но я не могла запузатеть 1,5 года...Было грустно,но я не отчаивалась и не зацикливалась!

0
01.10.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ереван

Умничка! Поздравляю! Я тоже против таблеток! Мне кажется они больше вреда приносят, одно НЕ лечат, а другое калечат!!! А какой гормон был повышен? 

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

андростендион по-моему!!!

0
01.10.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ураааааааааа поздравляю!!! Я же говорила - папа правильный нужен))))))

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

 Спасибо!!!!!!Давай солнце,на тебя как щас ЧИХНУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!РОТ ЩАС ОТКРОЙ ПРИНИМАЙ ЗАРАЗУ))

0
01.10.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ловлю))))) ты молодец!!! заслуживаешь принца и исполнения главной мечты))) береги себя!!!

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

0
01.10.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Так замечательно, что получилось всё!!!

Поздравляю Вас!!

Лёгкой Б и родов!!!

P.S. тест шикарный)))))) 

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

0
02.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

ваааау, супер!!!!))))  Мои искренние поздравления!!!!)) Растите здоровенькими, крепкими! 

PS. Вы чем-то похожи на свою аватарку - такие глазки добрые))

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

СПАСИБО Вам большое!!!!Будем стараться)))))и вам запузеть !!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ))

0
01.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

спасииииибо))))) мне пригодится ваш волшебный чих!)

0
01.10.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

ого))))не было меня тут неделю и такие новости)))))здорово)))))рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!береги себя,крошка!!!!

0
07.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасиб! и вам не хворать!

0
07.10.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

0
07.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

Прям видно что ооочень счастливая, светишься. Легкой беременности,  береги себя. Поздравляю 

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!!А то,долгожданные 2 полосочки-то)))И вам желаю заБ скорее!

0
02.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

будем верить)))

0
02.10.2012
планирую беременность Уфа

Очень рада за ВАС и ловлю чиииииииииииих!!!!!!!!!!!

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ловите-ловите!!У меня заразный!!!

0
01.10.2012
планирую беременность Уфа

ловлю ловлюююююююююю

0
01.10.2012
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Легкой Б и родов

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.10.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю тебя от всей души, это самое лучшее что может произоти!!!Желаю легкой беременности!!

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!!!

0
03.10.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Поздравляю) правильно - главное веритьв  себя)))) Чих поймала) хочу тоже такой тестик и он будет мой, прям в следующем месяце

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

0
02.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет), планирую беременность Мурманск

Чих поймала! А вам легкой беременности! Поздравляю

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!!Еще ПЧХИИИ!!!!

0
02.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Здорово!!! поздравляю!!!!

но с повышенными мужскими гормонами будь начеку, если они вне беременности повышены, то в беременноть они еще повышаются, у меня так было, к сожалению ЗБ случилась, не хочу пугать, прото лучше проверить кровь.

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!Сегодня же побегу!!

0
02.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Кавалерово

 

 

0
02.10.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Орел

ПОЗДРАВЯЮ И ЛОВЛЮ ЧИХ!

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

СПАСИБО!!!!

0
01.10.2012
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Поздравляюююю))))Главное это ВЕРА!!!!!

Ты умничка...легкой тебе Беременности и Родов) 

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибки!!!

0
01.10.2012
Ташкент

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

0
01.10.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет)

Поздравляю! Здоровья вам с малышом и легкой Б!!! Чих словила на удачу! Спасибо! 

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

0
01.10.2012
Санкт-Петербург

Поздравляю от всего сердца!

0
04.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

спасиб

0
04.10.2012
Мама мальчика (26 лет) Сызрань

Поздравляю !

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибки!!!Сейчас столько хлопот!!!!

0
02.10.2012
планирую беременность Краснодар

Здорово!!! желаю легкой беременности и здорового малыша!

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

спасяб

0
02.10.2012
Мама девочки (12 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю от всей души! Здоровья вам и малышу! Легкой беременности!

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
02.10.2012
планирую беременность Анапа

Поздравляю!!!!!

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибки!!

0
02.10.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

здоровой беременности и родов.

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибки!!!

0
02.10.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет) Тамбов

Поздравляю!!! Здоровья вам и благополучной Б!!! 

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

 СПАСИБОЧКИ!!!!Будем стараться!!!

0
01.10.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)

Поздравляю!много много сил и витаминок вам)Берегите себя!

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибоо!!!!

0
01.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

УРА!!! УРА!!! УУУУУРРРРРАААААААААА!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! Здоровья тебе и малышику!!!!!!

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!!

0
01.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

лёгкой Б и здорового малыша

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!!!

0
01.10.2012
планирую беременность Москва

летиииииииииииииииииииииииииииит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

0
01.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Монс

Поздравляю!!!!

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибки!!!

0
01.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Димитровград

Поздравляю, молодец

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

 спасибо!!!!

0
01.10.2012
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Поймала ваш чих ) легкой вам беременности и здорового малыша :)

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

спасибочки!!!!!

0
02.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Кариша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Как я рада за тебя!!!!Как Лешка, счастлив?
0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Лешка на седьмом небе))Сегодня всю ночь руку от моего живота не убирал!)

А я все равно не верю Ну надо же!!Сразу как женились и заБ!!Чудо!Почти как у тебя!!))

Я не чувствую на самом дле ничего ТАКОГО особенного,как я тут на  ББ начиталась, и представляла себе Б.

Как будто ничего и нет!!Только в голове...МММ....Каша малаша)))

0
02.10.2012
Зеленоград
Поздравляю!!!!! Вот это счастье!!!! Легкой беременности и родов!!! Ловлю чих на удачу))!!
0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ловите!!!Спасибоо!

0
01.10.2012
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск

Круто!!!! Красота просто!!!! Вот так бы заразиться! ))))))

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!самый заразнючий!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Нур-Султан (Астана)
То,что вы самая счастливая,никто и не сомневается!на фото прям так и светитесь счастьем!поздравляю!
0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

))))Спасяб!!!

0
01.10.2012
Лейкоциты в мазке после месячных Помогите?????

Похожие записи