Войти
планирую беременность Киев

Горячая ванна для М: хорошо или плохо?

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Ну не кипяток, но погорячее мне помогал. И чутко следите за своим состоянием: повышение давления, головокружения и тыды - сразу все прекратить.!!!Это все индивидуально...

0
11.10.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

а долго лежать нужно и за счет чего она помагает?

0
11.10.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

как не знаю, если честно. Мне за счет повышения давления и расслабления, у меня оно низкое обычно.

Лежала как обычно, минут 30-40. я любитель)))

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

совет еще помимо ванны....я так делала мама советовала лавровый лист кинуть в кипяток и кипятить минут 10...и такой отвар выпить горячим масла говорят стимулируют м

0
11.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ванна скорее поможет, чем навредит, у меня часто начинались М после бани... А еще петрушки можно поесть, она хорошо от задержек помогает. (а вот при беременности не рекомендуется)

0
11.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

это может ускорить приход М, насчет вреда незнаю.

0
11.10.2012
забираю монстриков к себе! Девчонки, рост 178 вес 52-как считаете, это мало или норма?

Похожие записи