10 день задержки, Б нет (по узи смотрели да и повода не было и желтого тела не было). Врач посоветовала вызвать М прогестероном, но я боюсь гормоны принимать, хочу в ближайшее время заБ. Вот почитала, что можно ванну горячую принять, как думаете поможет или навредит?
Ну не кипяток, но погорячее мне помогал. И чутко следите за своим состоянием: повышение давления, головокружения и тыды - сразу все прекратить.!!!Это все индивидуально...
а долго лежать нужно и за счет чего она помагает?
как не знаю, если честно. Мне за счет повышения давления и расслабления, у меня оно низкое обычно.
Лежала как обычно, минут 30-40. я любитель)))
совет еще помимо ванны....я так делала мама советовала лавровый лист кинуть в кипяток и кипятить минут 10...и такой отвар выпить горячим масла говорят стимулируют м
ванна скорее поможет, чем навредит, у меня часто начинались М после бани... А еще петрушки можно поесть, она хорошо от задержек помогает. (а вот при беременности не рекомендуется)
это может ускорить приход М, насчет вреда незнаю.