Войти

Никто ничего не видит(

Мама девочки (13 лет) Армавир

Подождать - это самое трудное. Я через день задержки тест сделала - 2 полоски, не поверила, сделала еще два. Снова положительный. Подождала неделю - пошла к Г. Она сказала, что на таком сроке тяжело что-то сказать... но что-то там нащупала... назначила через 2 недели прийти... так что это, наверное нормально, что не видят.... Надеемся на тесты...:)))))

0
13.10.2012
Мама девочки (13 лет) Магнитогорск

Вот и у меня так же)

0
13.10.2012
Мама девочки (13 лет) Армавир

Лариса! Все будет ХОРОШО!!! Через 3 дня Вы уже будете все точно знать.

0
13.10.2012
Мама девочки (13 лет) Магнитогорск

Спасибо, ждемс)

0
14.10.2012
Мама девочки (13 лет) Армавир

А меня на хгч не отправляли, у девченок знакомых спрашивала - их тоже. Это просто для подтверждения, так ведь? Или обязательно пройти нужно?

0
14.10.2012
Мама девочки (13 лет) Магнитогорск

Это они так для себя подверждают Б. Типа мало ли что пациентка увидела на тествах - им-то надо точно знать. А ХГЧ скажет точно.

0
14.10.2012
Мама девочки (13 лет) Армавир

Тесты же не врут...:(

0
14.10.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Узи инвагинально на таком сроке делать надо, потому что ПЯ если и есть, то 1-2 мм.

Что ваша гинеколог ожидала там нащупать на таком сроке - представить не могу

Дожидайтесь результатов и повторяйте узи, к тому сроку уже будет видно ПЯ.

0
11.10.2012
Мама девочки (13 лет) Магнитогорск

вот и я так думаю. А Г хоть бы спросила длину цикла - все ж не 28 дней... Спасибо! Дождусь вторника-среды...

0
11.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Пермь

Так зачем так торопиться, и узи на таком сроке не очень полезно. ХГЧ покажет, если очень яркие могут быть двойняшки, надо расшифровать только будет, поищите значение ХГЧ при беременности в яндексе и там все написано. А про внематочную (у меня была) тоже покажет, только значения меньше нормы должны быть сильно. Не волнуйтесь так это вредно

0
11.10.2012
Мама девочки (13 лет) Магнитогорск

Двойняшки!!!!! О!  Не, не думаю... а узнать скорее надо, потому что директор отправляет в Питер на обучение в середине ноября, заказывает билеты на днях, оформляет путевку... не хочется утаивать от него, воможно, моя Б изменит его планы. Вот хотела убедится, чтоб зря не говорить... но ничего, думаю, успею.  Спасибо!

0
12.10.2012
Мама девочки (13 лет)

На УЗИ имеет смысл идти на 10й день задержки (врачи советуют) , вот только нервничаете, а врачу там вообще нечего лазить на таком сроке.

0
11.10.2012
Мама девочки (13 лет) Магнитогорск

Кстати, а вот отказываться от осмотра на кресле? 

0
12.10.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Не переживайте. я с задержкой в 3 недели пошла к врачу, она тоже нивчего внятно не сказала, говорит непонятно наощупь и попросила прийти через 2 неделию тогда уже стало заметно

0
11.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

узи надо внутренне на таком сроке делать

0
11.10.2012
Мама девочки (13 лет) Магнитогорск

хрен найдешь в нашем городе внутреннее)))))))) все клиники обзвонила - у одних нет и не было никогда, у других сломалось,временно не работает, третьи вобще ничего про это не знают) Но все равно спасибо за совет.

0
11.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

не волнуйся все хорошо будет, сделаешь ХГЧ и все будет ясно!

0
11.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Ларисочка,рано еще.....Потерпите чуточку!!!!

0
11.10.2012
Опять про тесты!)) Как бы Вы поступили на моём месте или ох уж эти Эви-тесты

Похожие записи