и очень ждущих.... Сегодня была на узи ( последние М были 13.07.2012) сказали гормональный сбой, эндометрий как был 5мм так и есть((( и еще Атрезия фолликулов....
Так что, Вступаю в ряды планирующих !!!! Будем ждать вместе!!!!
и очень ждущих.... Сегодня была на узи ( последние М были 13.07.2012) сказали гормональный сбой, эндометрий как был 5мм так и есть((( и еще Атрезия фолликулов....
Так что, Вступаю в ряды планирующих !!!! Будем ждать вместе!!!!
Добро пожаловать! Но долго в этих рядах не задерживайся 
А что такое Атрезия?