Обещала вам, девчонки, показать, как сообщила мужу о Б. Задержалась, потому что ждала анализ ХГЧ. Сегодня забрала. На 9.10. он составил 900. Г сказала - малюсенький срок. И отослала расти и крепнуть... странная...
Но не об этом я хотела написать. А про то, как мужу рассказала.
Напекла его любимых маффинов, купила красивую коробочку, положила Эвик красивый, и в открытке написала:"Уверена - ты будушь отличным папой"))))) Хочу вам сказать, что отреагировал спокойно, не поверил сначала. Единственное, что спросил - когда ждать? Июнь его вполне удовлетворил))))))))) Надеется на дочь) 

тоже мечтаю канибуть интересно преподнести милому когда получится)) скорей-бы уже (хих!!коробочка даже есть уже))))
А самый красивый и дорогой тестик эви Вы специально для такого случая купили, или это тот, который и показал Б? 
чихайте на меня)))сюрприз отлиный))))мой был бы в восторге)))подали отличную идею, когда у нас все получится))