Весь день слезы из глаз, весь день нервная. Ничего понять не могу, М ждала, знала что в этот раз не получилось, все признаки М на лицо, все думаю что же такое со мной. Смторю на дату 16 октября. ровно 2 месяца назад, я лежала на опреционном столе, ровно 2 месяца назад рухнули мечты и ощущение жизни внутри меня.
Как бы ни было трудно, но надо двигаться вперед и к новым мечтам. Ничто не дается нам в жизни просто так, значит это урок, который надо пережить. Говорят, Бог не дает нам испытания, которые мы не сможем пережить...
Вика читаю твой ответ, и чувсво дежавю у меня.
2 года назад после мед. А. по показаниям, так же колбасило и все твердили иди вперед не стой.
А пришла куда?? в ту же боль.
Нет, не хочу и не могу креститься как последний выход , придти в церьковь и молить о малыше, не честно будет, получается прижало прибежала, а так не нужна была вера
надо в церковь, на исповедь сходить, она обладает очень большой силой и еще причастие. только надо, конечно в это верить, без веры лучше этим не заниматься.
мой муж покрестился только в 28 лет, я его сподвигла, он не жалеет, ездит со мной по монастырям, только на исповедь решиться не может никак(( а врачи говорят дело в нем(( себя я вроде в норму привела...
в основном неверующие люди так и приходят в церковь, и ничего в этом постыдного нет, Бог всех любит и примет, ни смотря ни на какие обстоятельства 
после 1 В я отходила год, пока не заБ второй раз и снова потеря, знаю одно руки опускать это не выход, давай сделаем все возможное с нашей стороны, а все невозможное сделает Бог 
Прям как я... Поддерживаю!!! Третья точно будет победа!!!
Маргарита, не переживайте, это очень тяжело, но нужно идти дальше, вперед! Все у вас получится, главное верьте! Рядом с вами близкие, любящий муж и замечательный сынок, все у вас получится!
Риточка, милая! Не переживай, всё будет хорошо и детки, которых мы носили с тобой и потеряли, обязательно к нам вернуться.
держись! Рит, все обязательно получится! не плачь
все будет хорошо!!! не вешайте нос)))