Войти

Сходила к врачу по поводу предполагаемой беременности и обнаруженных кист

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

Держу за вас кулачки! А на осмотре она про матку что нить сказала(увеличена или в норме)?

0
19.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Житомир

Наверное действительно еще рано было,поэтому придется мужественно пережить на курсах,по приезду перездать. Давай,солнце,держись,что еще скажешь. Я думаю все получится!

0
17.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Срочно повторно сдайте, и такой хгч допустим, только надо бы через три дня после того сразу повторить
0
16.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

пересдайте..... он может вырасти.... видимо, еще рановато

0
16.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

а какой у вас дц? и какой ДПО?

0
16.10.2012
Чувства Не хочу больше

Похожие записи