Войти

Как вы думаете, это она?????

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

Она она))) поздравляю

0
26.10.2012
Береза

Девочки!!! всем спасибо!!!

0
27.10.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Это ОНА самая!!! Даже не сомневайся. Тихонечко поздравляю

0
26.10.2012
Береза

)) спасибо!

0
26.10.2012
Мама девочки (13 лет) Хмельницкий

 тихо вас поздравляю

0
26.10.2012
Береза

спасибо!!!!

0
26.10.2012
Москва

конечно,видно четко полоски! поздравляю!! но посмотрите самый первый комментарий,ведь на 20 человек искренне порадовавшихся найдется один позавидовавший,поэтому я бы не стала так сразу все напоказ.пусть закрепится,еще успеем поздравить.удачи Вам!

0
26.10.2012
Москва

Видно, видно, даже не присматриваясь, так что ярчайте, странно как кто-то мог не заметить..

0
26.10.2012
Электросталь

0
26.10.2012
Мама троих (27 лет, 25 лет, 7 лет) Москва

Красота то какая 

0
26.10.2012
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность Южноукраинск

она самая

0
26.10.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Оно

0
26.10.2012
Береза

БТ мерею всего 5 дней, держится в пределах 37.0,  37.2, измеряю электронным градусником до сигнала.

0
26.10.2012
Мама девочки (12 лет)
Да я вижу!!!!)
0
26.10.2012
Береза

А симптомы у вас были??? у меня просто последнее время бывает чуть ноет низ живота, а сегодня болит поясница с правой стороны. Это вообще нормально????

0
26.10.2012
Мама девочки (12 лет)
У меня все было как перед М,поэтому и тест поздно сделала,думала просто задержка!)поясница не болела,но это хороший симптом,живот ныл и ЛЯ тянуло жутко!оба теста показывают //,ярчайте дальше!)))и пишите)
0
26.10.2012
Береза

спасибо))))

0
26.10.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
26.10.2012
Береза

спасибо))

0
27.10.2012
планирую беременность Анапа

думаю, да!!! тихонечко поздравляю!!!!

0
26.10.2012
Береза

спасибо))))

0
26.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Симферополь

вы еще сомневаетесь?)))))))))

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Москва
Да. Очень хорошо видно.
0
26.10.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

о да!!!тихонько поздравляю)

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
да, это оно. Видно очень хорошо
0
26.10.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Я ничего не вижу. 

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Да))

0
26.10.2012
У нас получилось!!!! Это Б?Или тестик даже делать безсмысленно?

Похожие записи