
качество не очень тк с телефона фоткала. До предпологаемых М еще 2-3 дня

качество не очень тк с телефона фоткала. До предпологаемых М еще 2-3 дня
Это ОНА самая!!! Даже не сомневайся. Тихонечко поздравляю
конечно,видно четко полоски! поздравляю!! но посмотрите самый первый комментарий,ведь на 20 человек искренне порадовавшихся найдется один позавидовавший,поэтому я бы не стала так сразу все напоказ.пусть закрепится,еще успеем поздравить.удачи Вам!
Видно, видно, даже не присматриваясь, так что ярчайте
, странно как кто-то мог не заметить..
БТ мерею всего 5 дней, держится в пределах 37.0, 37.2, измеряю электронным градусником до сигнала.
А симптомы у вас были??? у меня просто последнее время бывает чуть ноет низ живота, а сегодня болит поясница с правой стороны. Это вообще нормально????
вы еще сомневаетесь?)))))))))