мучаюсь в ожидании мужа, который привезет тест...
В общем, в этом цикле старались)) но мазня началась как положено (за 2 дня до М), я и успокоилась, что в этом месяце не получилось(( Сегодня уже как бы 2 д.ц., а М так и нет, все мажет (уже 4 дня)... Извините, за подробности))
В общем, со мной такое впервые)) с сыном была задержка без всяких выделений, да и цикл всегда 28 дней (очень редко бывают задержки). Вот и что думать?? ))) эх, одна надежда на тест...Если я его сделаю сейчас вечером (на 2 ДЗ), как думаете, покажет?
Тест отрицательный(( видимо,гормональный сбой...


Я тоже присоединяюсь и жду твоего мужа и тесты

ждемс!!! ))

чих поймала))
это так странно...потерять последнюю надежду (когда увидела, что М начинаются) и вот снова ее обрести)))