Войти

Неужели опять пролет...

Мама мальчика (12 лет)

График то очень хороший))) не торопитесь и не нервничайте! Подождите задержка и сразу на хгч! Пошли эти тесты! Перевод денег и нервов- видно/ не видно эту вторую полосочку??? а там уж сразу скажут и срок поставят)))))) Удачи вам!

0
09.11.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Рано на 9 ДПО. Подождите чуть-чуть,держу за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
09.11.2012
Липецк

Спасибо!!!

0
10.11.2012
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Москва

Мне кажется, что у вас очень хороший графичек, очень возможно беременный,т.к. разница температур сейчас прекрасная просто,т-т-т!!! Пусть все так и дальше идет!Удачи вам и //!!! У меня была разница температур 0,4 между фазами, так тест мне показал лишь на 13й ДПО, и никаких призраков не было раньше 13ДПО.

0
09.11.2012
Липецк

Девочки, спасибо вам большое за ответы и поддержку

0
10.11.2012
Челябинск

на 9 ДПО вообще пустой тест был, ни намека, а на 10 после обеда уже //)))) подождите пару денечков)))

0
10.11.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков

график хороший, желаю удачи 

0
09.11.2012
Мама девочки (19 лет) Гомель

куда спешить? ждите своего дня Х и все узнаете в свое время

0
09.11.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород

и мне кажется беременный график

0
09.11.2012
Графики Что делать и какую температуру поставить?

Похожие записи