мне сказали что у меня недостаток веса и выписали капельницы с инсулином и глюкозой и смеси белковые, протеиновые - гадость на вкус - кто пил? Как они лействуют? Как их принемать и вообщем кто что знает об этом? Заранее спасибо за ответ!!!
Какая прелесть ))) да, для того, чтобы забеременить, нужен определенный вес, тут вопрос почему вы его не можете набрать без капельниц и смесей? Вы по жизни худенькая? Для нормальной беременности нужно некоторое количество подкожно жировой клетчатки... Что то мне не кажется, что начинать надо с протеиновых смесей ( я конечно не спец)...
с них я и начала) Только недавно выпила, а ощущение что поела как на праздник, кучу всего))) Вообще теперь есть не хочется
Подождите... Я просто не понимаю... Как это белок не усваивается? А протеиовые коктейли это не белок чтоли?
Спросите это у моего эндокринолога и гинеколога, я не могу Вам ничего ответить на этот счет
Моя мама пила эти коктелийли ))) ей даже нравилось, но она с целью похудеть! Странный диагноз.... ) чего только не бывает...
А как она его пила и какой рацион соблюдала? Просто не хочется мне от них не набрать вес а наоборот
Она соблюдала диету, и про этом еще их 2 раза в день по моему.... Вы то диету не соблюдаете, так что наврятли похудеете )
Мне врач тоже советовала вес набрать, хотя я была 50 при росте 168, не тощая вроде, но может совпадение, конечно, как только стала весить 55 забеременнела тут же) но я просто кушать стала хорошо)))
У меня полигляндулярная эндокринная недостаточность, белок не усваивается, самой мне не поправиться
((( ясно, ну значит эти смеси вам нужны, наерное противные -у меня брат раньше пил протеиновые и я сдуру попробывала, гадость))) но если для дела надо, пейте)
Я не хочу об этом говорить и так комплексую ужасно, я пришла с вопросом кто пил и как скоро помоглло и сколбько ждать - а не рассказывать истории своего веса и роста
У меня просто тоже дефецит поставили, правда, мне надо всего кг 5 набрать, но для меня это тоже очень трудно. Протеиновые коктейли хорошо помогают, можно купить в аптеке прям готовые. Или заказать протеиновую смесь спортивную для наращивания массы. Я периодически их пью, они на вкус как молочные коктейли. Есть клубничные, ванильные, шоколадные... Правда после них такое ощущение, что объелся ни на шутку.
P.S. Спрашивая ваш вес, я ни в коем случае не хотела вас обидеть, А тем более поставить в неловкое положение. Пейте, что рекомендовал врач и все у вас наладится.
а как быстро вы набирали вес с протеиновыми коктейлями - я сейчас их пью второй день(эндокринолог выписала)?.
за 2 недели пару кг. Но для меня и 2 кг оч хорошо, потому что вес считай не меняется.
рекомендуют еще в это время спортом заниматься, что тогда может быстрее нарасти масса.
Мне глюкозу капали, не набрала вес. У каждого свой обмен, вот у меня высокий, сейчас мой вес 50-52, ем хорошо, все "толстушки" завидуют
Первая беременность получилась при весе 45 кг, рост 166.
А какой у Вас вес и рост? Я тоже маловесная, но врач такого не советовал- спросила "не на диете ли я", я ответила что нет и она говорит- тогда ладно, старайтесь питаться сбалансированно, а про лекарства и смеси ни слова...