Войти
планирую беременность Киев

Набор веса для беременности!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Какая прелесть ))) да, для того, чтобы забеременить, нужен определенный вес, тут вопрос почему вы его не можете набрать без капельниц и смесей? Вы по жизни худенькая? Для нормальной беременности нужно некоторое количество подкожно жировой клетчатки... Что то мне не кажется, что начинать надо с протеиновых смесей ( я конечно не спец)...  

0
09.11.2012
планирую беременность Киев

с них я  и начала) Только недавно выпила, а ощущение что поела как на праздник, кучу всего))) Вообще теперь есть не хочется

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Подождите... Я просто не понимаю... Как это белок не усваивается? А протеиовые коктейли это не белок чтоли?

0
09.11.2012
планирую беременность Киев

Спросите это у моего эндокринолога и гинеколога, я не могу Вам ничего ответить на этот счет

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Моя мама пила эти коктелийли ))) ей даже нравилось, но она с целью похудеть! Странный диагноз.... ) чего только не бывает...

0
10.11.2012
планирую беременность Киев

А как она его пила и какой рацион соблюдала? Просто не хочется мне от них не набрать вес а наоборот

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Она соблюдала диету, и про этом еще их 2 раза в день по моему.... Вы то диету не соблюдаете, так что наврятли похудеете )

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мне врач тоже советовала вес набрать, хотя я была 50 при росте 168, не тощая вроде, но может совпадение, конечно, как только стала весить 55 забеременнела тут же) но я просто кушать стала хорошо)))

0
09.11.2012
планирую беременность Киев

У меня полигляндулярная эндокринная недостаточность, белок не усваивается, самой мне не поправиться

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

((( ясно, ну значит эти смеси вам нужны, наерное противные -у меня брат раньше пил протеиновые и я сдуру попробывала, гадость))) но если для дела надо, пейте)

0
09.11.2012
планирую беременность Киев

Противные, не то слово - фу...

0
10.11.2012
Москва

Сколько вы весите, что так переживаете?

0
09.11.2012
планирую беременность Киев

Я не хочу об этом говорить и так комплексую ужасно, я пришла с вопросом кто пил и как скоро помоглло и сколбько ждать - а не рассказывать истории своего веса и роста

0
10.11.2012
Москва

У меня просто тоже дефецит поставили, правда, мне надо всего кг 5 набрать, но для меня это тоже очень трудно. Протеиновые коктейли хорошо помогают, можно купить в аптеке прям готовые. Или заказать протеиновую смесь спортивную для наращивания массы. Я периодически их пью, они на вкус как молочные коктейли. Есть клубничные, ванильные, шоколадные... Правда после них такое ощущение, что объелся ни на шутку.

P.S. Спрашивая ваш вес, я ни в коем случае не хотела вас обидеть, А тем более поставить в неловкое положение. Пейте, что рекомендовал врач и все у вас наладится.

0
10.11.2012
планирую беременность Киев

а как быстро вы набирали вес с протеиновыми коктейлями - я сейчас их пью второй день(эндокринолог выписала)?.

0
11.11.2012
Москва

за 2 недели пару кг. Но для меня и 2 кг оч хорошо, потому что вес считай не меняется. 

рекомендуют еще в это время спортом заниматься, что тогда может быстрее нарасти масса.

0
11.11.2012
Мама девочки (19 лет) Хабаровск

Мне глюкозу капали, не набрала вес. У каждого свой обмен, вот у меня высокий, сейчас мой вес 50-52, ем хорошо, все "толстушки" завидуют

Первая беременность получилась при весе 45 кг, рост 166.

0
10.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

А какой у Вас вес и рост? Я тоже маловесная, но врач такого не советовал- спросила "не на диете ли я", я ответила что нет и она говорит- тогда ладно, старайтесь питаться сбалансированно,  а про лекарства и смеси ни слова...

0
09.11.2012
Антитела к фосфолипидам повышенный пролактин и МРТ

Похожие записи