Войти

Пролет...

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Юля!не раскисай!все будет!!!

0
12.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

спасибо большое! :) как ты себя чувствуешь?

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

отлично)))буду пытаться заразить тебя)))

0
12.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

так держать :) и спасибо!

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

0
12.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Москва

У меня тоже первый месяц после отмены) Пока не знаю получилось чтото или нет, судя по непонятной мазне на 17ДЦ не получилось. Но у нас все впереди)) Так что желаю скорее //)))

0
12.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Спасибо за поддержку, и тебе //!!!! :)))

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пермь

не расстараивайся, все еще будет! у меня девочка знакомая в первый же цикл после отметы кольца Заб

0
12.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

как здорово, ей повезло! спасибо за поддержку! :)

0
12.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Москва

Насчет 7го не знаю, у меня у многих знакомых быстро цикл после него восстановился, так что надо настраиваться только на лучшее! У меня у самой такие планы, эх..

0
12.11.2012
Откуда взялась эта вероятность имплантации по ДПО??!! Вся в нетерпении!!!

Похожие записи