Сегодня 4 ДПО, признаков ни каких не вижу, но почему-то в этом цикле в голове уверенность, что все получилось и даже не хочется бежать за тестами и проверять раньше времени. Герпесом на губах страдаю с саморо раннего детства, сейчас обнаружила маленький-маленький пузырек на верхней губе, чем можно пользоваться, а чем нельзя? Как я понимаю имуноповышающие препараты сейчас не желательно принимть.
Начиталась про герпис у Б, теперь страшно. Единственное, что радует нашла такую информацию "Более утешительные прогнозы для тех женщин, которые болели герпесом или являлись носительницами вируса еще до беременности. У такой категории женщин малыши находятся под защитой материнских антител."