Девчонки, а скажите пожалуйста можно ли хоть немножко хоть как то повлиять на пол будущего малыша,Очень хочется сынульку чтоб на папульку похож был!
Скажите??
Довольно смелая теория вычисления пола будущего ребенка. Согласно ей можно вычислить пол ребенка по числу (четное или нечетное) прожитых лет женщины. Приверженцы данной теории считают, что правильный подсчет даст ожидаемый результат. Беременность можно спланировать по следующей схеме: Если женщине четное количество лет, то зачатие девочки произойдет в четные месяцы: февраль (2), апрель (4), июнь (6), август (8), октябрь (10) и декабрь (12) Если женщине нечетное количество лет, то зачатие мальчика произойдет нечетные месяцы: январь (1), март (3), май (5), июль (7), сентябрь (9) и ноябрь (11). А также, наоборот: при нечетном количестве прожитых лет женщины, мальчик будет зачат в четные месяцы, а девочка – в нечетные. Этот феномен объяснить до сих пор никто не может
Так мне будет 26 когда доктор разрешит беременить значи мальчик может получится январь , март, май и т.д. правильно
да, но он может будет похож на вас))))
Ну у меня муж кареглазый и темноволосый все равно его гены будут доминирующие
совсем не обязательно.Я темненькая .муж светлый.Первый ребенок Темненький.Второй блондин с голубыми глазами)))Все удивляются
А скажите мне еще а как можно спланировать двойню, если сделать стимуляцию овуляцию и постараться может получится?
незнаю как, главное чтоб здоровенькие))))
Второй малыш был зачат, когда мне было 30 лет, в июне, оба четные, но Мальчик! :)
Ерунда какая-то. У меня выходит с точностью на оборот оба раза.
ну вот видите, а я себе это сохранила имено потому что у меня совпало))))
у меня по этой теории все трое совпали...первый сынуля в 22 года и в 11 месяце, второй сынуля в 28 лет и в 1 месяце и третий сынуля в 29 лет в 10 месяце....видимо просто совпадение и по методу Будянского у меня все сошлись и вот по этому расчёту тоже сошлись http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
Вообще, если опираться на науку то никак!
это я себе скопировала из инета))) но у меня с дочкой совпало