Я в отчаянии!

ну или попробовать военник сделать успеть(но будет в тридорога) или смирится(( зато есть плюс хоть и не большой,представляете если бы вы сейчас беременной были - было бы еще тяжелее,рожать одной,без помощи,первую улыбку видеть одной... сможете к нему ездить(потому что не обременены детьми) а потом вернется и можно будет уже)) даже если не забеременеете есть всегда выход процедура ЭКО почитайте 
15.11.2012
моего тоже все призывают и призывают, осталась еще пол года до 27 и всееее. ну и что что военик др. государства, обратитесь в ген. прокуратуру, сходите на консультацию.вы либо можете бороться, либо смириться и идти толптать сапоги. а сколько лет вашему мужу?
15.11.2012
ему 24,если ты уклоняешься то тебя под статью..
15.11.2012
я жената уже третий год.Муж должен был сейчас так же идти в армию, но свекровь,дура,отмазала его до весны.Бейбика все ети годы нету,хоть стараемся...так я сперва очень плакала что он уйдет в армию и как я без него.А потом ето ведь реально круто!успеем и соскучится и отношения обновлятся и знаю много таких ситуаций что так и беременли!не плачте!и у вас так ребеночек появится!удачи и терпения Вам!))
15.11.2012
спасибо!!!
15.11.2012
Привет!  Всё будет у вас хорошо, расскажу не большую историю - у моей сестры забрали парня в армию, а они уже жили вместе, так она к нему приезжала прямо в армию несколько раз. Там  то всё у них и получилось, они сутками висели на телефоне, было так романтично....на всё это смотреть, в армии они поженились она была уже на 7 мес., когда он пришел с армии она поехала рожать и сейчас у них замечательный мальчик! И у вас всё будет замечательно, главное не унывать а находить выходы из ситуаций и даже какие то  плюсы !!!
15.11.2012
Я вот тоже хотела бы обрадовать его малышем,но он у меня очень ответственный!!!
15.11.2012
Выше нос, ну какая же это беда. Сейчас же служат всего год и вам как семейной паре  будут делать поблажке, и Питер повидаете! И правильно девочки говорят. У вас будет время спокойно обследоваться, успокоить нервы и я уверена, что все получится именно в этот год, и муж ваш вернется будующим отцом семейства!
15.11.2012
Он хочет рядом быть,в мою беременность..Но как Бог рассудит так и будет!
15.11.2012
Все будет так как нужно, вот увидите! А для вас это будет потом одним из больших воспоминаний, которые вы будете рассказывать своим детям и внукам
15.11.2012
Спасибо!!!Это да,будет что рассказать!!!
15.11.2012
Мы с моим жили вместе 2,5 года и тут повестка. неожиданно все, слезы, истерики и вот 12 мая 2011 года его забрали на год от меня((( мы еще тогда не были женаты, но это был такой стресс, сначала сходила с ума, НО этот год оказался таким романтическим и трепетным в итоге и пролетел он очень быстро) 12 мая 2012 года он вернулся и через 3 недели мы поженились, а сейчас планируем малыша) Так что что не делается все к лучшему, не переживай так, будешь его навещать, сейчас возможно сделать так чтобы служил рядышком!
15.11.2012
Его хотели рядышком,но тут нарисовался генерал и отправил его в питер,типо такого и искали туда!
15.11.2012
А ты откуда? Ну в Питер тоже я думаю сможешь к нему ездить) Не так часто конечно но все же..Сейчас могу пожелать тебе исходя из собственного опыта ожидания терпения, веры в вашу любовь, оптимизма и конечно много много интересных дел чтобы не отвлекаться и не думать о том что он далеко от тебя!
15.11.2012
Мы живем в Подмосковье!Смогу конечно ездить и буду,даже на работе сказала,хотите увольняйте,но вроде все поняли,даже говорят,было бы раньше известно,то могло бы быть все подругому,помогли!У меня столько мыслей сразу,причем не очень хороших!Переживать буду!
15.11.2012
Переживать это понятное дело, но все будет хорошо. вернется твой муж оглянуться не успеешь))
15.11.2012
А рядом с домом части нет?
15.11.2012
Привет. У меня такой ситуации не было к счастью, но ведь это не конец всему, конечно если бы моего мужа забрали в армию, я ООООООООЧЕНЬ была бы расстроена. Но знаешь ведь у тебя появится возможность детально пройти обследование почему не происходит зачатие и кроме того их отпускают в уволнение и ты уже во всеоружии сможешь встретть любимого и зачать. Тем более в планировании иногда надо делать передышки, чтоб не сойти с ума. Удачи тебе и море терпения!!! Не вешай нос и держи хвост писталетом, все образуется!!!!
15.11.2012
Заберут на год, будешь приезжать к нему ))) Когда мои родители поженились, папа часто ездил в командировки, или служил в гарнизоне где молодой женщине не устроиться. И когда папа раз в 2 месяца приезжал мама сразу залетала.Может и у Вас после перерыва получится. Может успеете голову отключить, а когда увидитесь будете от души этим заниматься прочто потому то соскучились и не думать о ребенке. Все будет. не переживайте. ПРойдите пока обследование. Как раз год пройдет пока все проверите )) удачи вам )))
15.11.2012
Врачи будут смеяться (с) Что за народ такой, мужчины((((