Войти
планирую беременность Махачкала

тесты на овульку меня раздражают.....

вообще фолик лопается при 18-20-24, возможно О у вас была, а тесты показывают // за 12-24 часа до О, а потом /, вот и может быть на 8ДЦ была О, а тесты на 9ДЦ уже не показывают, лучше б вы сходили еще раз на УЗИ на 9ДЦ.

0
18.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Махачкала

просто на 10 ДЦ вторая была чуть ярче, а потом на 11ДЦ слабее......может я тупо не правильно делаю??????? сегодня 12 ДЦ  вообще можно сказать не видна вторая

0
18.11.2012
А как ты делаеш, там просто, но я думаю О была на8- 9дц
0
18.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Махачкала

я делала вечером в одно и тоже время, единственное что я чай пила, а сейчас прочитала там написано много жидкости не пить....ой ну не знаю вроде в эти дни сексовалась, посмотрим что из этого выйдет, надеюсь это будет КТО, а не что))))

0
18.11.2012
Да главное па вовремя, удачи!
0
18.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Махачкала

спасибки!!!!!! и тебе удачи!!!!!

0
18.11.2012
Электросталь

мой пост ниже почитай и коммент от кати хайдаровой

0
18.11.2012
Думаю О была уже. Была ли О?

Похожие записи